В Новосибирске состоится форум по ритейлу

Новосибирск станет площадкой для проведения форума по ритейлу для сибирских компаний. Организаторы планируют вывести мероприятие на постоянную основу.

В Новосибирске состоится форум по ритейлу, на который приедут представители компаний из Томска, Омска, Кемерова, Новокузнецка, Иркутска, Красноярска, Барнаула, Бийска, Тюмени, Сургута и других городов региона. Организаторами регионального форума выступают сибирское представительство ИД «Коммерсантъ» и ГК «Обувь России». Мероприятие пройдет 25 ноября. 
 
Форум будет состоять из трех тематических блоков: стратегии развития и перспективность ритейла; новые технологии в маркетинге, финансах, бизнес-процессах; управление человеческим капиталом, сообщает riamoda.ru. На площадке будут проходить выступления с докладам и дискуссии по заявленным темам.
 
Форум должен стать основой для создания постоянно действующей площадки для делового общения участников регионального розничного рынка.
 
Самое читаемое
  • Экс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия КабаевойЭкс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия Кабаевой
  • «Самолет» продал один из своих крупнейших проектов, с начала года это уже вторая сделка«Самолет» продал один из своих крупнейших проектов, с начала года это уже вторая сделка
  • 7 ошибок, которые могут разрушить бизнес при первом импорте из Китая7 ошибок, которые могут разрушить бизнес при первом импорте из Китая
  • Суд национализировал земли «Атомстройкомплекса» в СреднеуральскеСуд национализировал земли «Атомстройкомплекса» в Среднеуральске
  • Имущество Александра Галицкого будет изъято, его фонду запретят работать в РФИмущество Александра Галицкого будет изъято, его фонду запретят работать в РФ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.