В Новосибирске состоится симпозиум бизнес-инкубаторов

10-11 октября состоится III Симпозиум бизнес-инкубаторов в рамках VIII Межрегиональной конференции по малому и среднему бизнесу,сообщается на сайте малого и среднего предпринимательства Новосибирска.

На симпозиуме будут рассматриваться вопросы оценки эффективности деятельности бизнес-инкубаторов, организации эффективной внутренней работы с резидентами, а также внешней работы с молодежью, организациями инфраструктуры поддержки и развития предпринимательства, институтами развития, интеграции бизнес-инкубаторов в единое бизнес-сообщество.
 
В рамках мероприятия участники смогут обменяться опытом отбора проектов, работы с менторами и сервисными компаниями, изучить лучшие практики в управлении процессами бизнес-инкубирования.
 
В первый день Конференции помимо Симпозиума бизнес-инкубаторов будут работать тематические площадки: 
- создание благоприятного делового климата для малого бизнеса;
- развитие инструментов защиты бизнеса;
- использование механизмов финансово-кредитной поддержки предпринимательства.
 
Во второй день запланированы посещения Бизнес-инкубатора МАУ ГЦРП, Технопарка Новосибирского Академгородка (ИТ, приборостроительного, биомедицинского инкубаторов Академпарка), бизнес-инкубатора наукограда Кольцово.
 
Организатор конференции: мэрия города Новосибирска, Городской центр развития предпринимательства, Бизнес-инкубатор МАУ ГЦРП.
 
Место проведения: кинотеатр “Победа” (г. Новосибирск, ул. Ленина, 7).
 
Контактная информация по вопросам включения выступления в программу мероприятия, размещения в гостиницах города Новосибирска и другим организационным вопросам:
Янковенко Людмила Александровна, руководитель Бизнес-инкубатора МАУ «ГЦРП», тел: 284-45-05, LYankovenko@admnsk.ru
 
Поповский Егор Игоревич, менеджер проектов Бизнес-инкубатора МАУ «ГЦРП», тел: 284-45-89, EPopovskiy@admnsk.ru
 
Бабийчук Галина Владимировна, администратор Бизнес-инкубатора МАУ «ГЦРП», тел: 284-45-00, GBabiychuk@admnsk.ru
 
Самое читаемое
  • Экс-глава технопарка «Сколково» арестован по делу о взяточничествеЭкс-глава технопарка «Сколково» арестован по делу о взяточничестве
  • В Москву из Екатеринбурга за 8 часов на поезде: РЖД представила проект ВСМ между столицамиВ Москву из Екатеринбурга за 8 часов на поезде: РЖД представила проект ВСМ между столицами
  • На территории бывшей Среднеуральской птицефабрики запустят производство продуктовНа территории бывшей Среднеуральской птицефабрики запустят производство продуктов
  • Принят закон, по которому выпускники-медики обязаны отработать до 3 лет, иначе — штрафПринят закон, по которому выпускники-медики обязаны отработать до 3 лет, иначе — штраф
  • «Пузырь» на рынке ИИ: глава Google согласился с мнением Джеффа Безоса и Сэма Альтмана«Пузырь» на рынке ИИ: глава Google согласился с мнением Джеффа Безоса и Сэма Альтмана
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.