В Новосибирске состоялась презентация внедорожника Bentley Bentayga

В Новосибирск впервые привезли люксовый Bentley, цена на который начинается от 16 млн руб. В России продажи новинки стартовали весной.

Внедорожник Bentley Bentayga представили в Новосибирске. На финальную стоимость автомобиля, которая начинается примерно с 16 млн руб., влияет набор выбранных опций: как сообщили НГС.Новости в компании Bentley Russia, например, клиенты могут заказать в автомобиль золотые часы Breitling Tourbillon, в которых установлены блиллианты, по цене 150 тыс. евро.

Автомобиль отличается мощностью — 608 л.с., объем двигателя  6 л. Разгон до 100 км/ч — за 4,1 сек. Внедорожник способен достигать максимальной скорости 301 км/ч. Эксперты называют конкурентами по техническим характеристикам Mercedes GLE 63 AMG, BMW X5 M и Porsche Cayenne Turbo S.

Согласно обзорам новинки Bentley, стандартным оборудованием являются передние сиденья с массажем, вентиляцией и сервоприводами регулировок в 11-ти направлениях с памятью настроек. В начальной стоимости входят на выбор: 15 вариантов кожаной обивки, 7 типов деревянного шпона и 90 оттенков окраски кузова. В базовой комплектации  панорамная крыша площадью 1,35 кв. м, передняя часть может сдвигаться, создавая водителю и рядом сидящему пассажиру ощущение езды в кабриолете, пишет Topruscar.ru. 

Сейчас в Новосибирске не выбран дилер марки, ближайший салон находится в Красноярске.

Самое читаемое
  • Дмитрий Каменщик пытается остановить национализацию ДомодедовоДмитрий Каменщик пытается остановить национализацию Домодедово
  • В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%
  • Дроны ВСУ впервые атаковали Ижевск, есть погибшие и тяжелораненыеДроны ВСУ впервые атаковали Ижевск, есть погибшие и тяжелораненые
  • Бывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонииБывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонии
  • В «Корпорации СТС» рассказали, где построят мусоросортировочный завод вместо СысертиВ «Корпорации СТС» рассказали, где построят мусоросортировочный завод вместо Сысерти
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.