В Новосибирске создан совет по туризму

В Новосибирске решено возобновить работу совета по туризму. Силы представителей рынка объединятся для решения сложившейся ситуации в отрасли.

В правительстве Новосибирской области прошла встреча представителей регионального рынка туристических услуг и врио министра экономического развития Новосибирской области Ольги Молчановой. На встрече решено собрать совет, в который войдут представители туристического и гостиничного бизнеса, депутаты Законодательного собрания региона, правоохранительные органы и т.д, сообщает РБК.Новосибирск. Собрания совета будут проходить не реже 1 раза в квартал.
 
Предыдущий совет по туризму при региональном правительстве прекратил работу примерно три года назад. По мнению представителей регионального рынка туристических услуг, одним из самых серьезных вопросов на повестке дня станет внесение изменений в законодательство в туристической отрасли.
 
РБК.Новосибирск приводит слова гендиректора «Олимпия-Райзен-Сибирь» Виктора Данна, который уверен, что ситуация, которая сложилась с «Лабиринтом», «Невой» и другими туроператорскими структурами – это системная проблема, а не проблема туризма, и создание экспертного совета поможет избежать многих ошибок, ведь о возможных последствиях многим участникам рынка становится известно заранее.
 
Видео: nsknews.info
Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.