В Новосибирске стало меньше пробок после введения развязки на Южной площади

По сообщению ГИБДД, новая транспортная развязка, введенная на Южной площади, убрала пробки с ул. Фабричной в сторону ул. Большевистской и в районе автовокзала.

После открытия развязки возникали заторы по ул. Фабричной в сторону ул. Большевистской, сообщает НГС.Новости, ссылаясь на начальника ГИБДД по Новосибирску Александра Руденко

По его мнению, водители уже привыкли к схеме движения на этом участке, поэтому транспортных проблем там нет. Он отмечает, что открытие развязки позволило обеспечить проезд машин в районе автовокзала, где раньше всегда были проблемы из-за транспорта, стоявшего посередине проезжей части. 

Через развязку в час проезжает около 7 тыс. автомобилей, отметил заместитель мэра – начальник департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии Валерий Жарков. 

По информации Александра Руденко, ДТП на новой развязке зарегистрировано не было. 

 

Самое читаемое
  • Умер генеральный директор РБК-ТВ Новосибирск Юрий СлуяновУмер генеральный директор РБК-ТВ Новосибирск Юрий Слуянов
  • Ключевая ставка ЦБ вновь не изменилась — 14% годовыхКлючевая ставка ЦБ вновь не изменилась — 14% годовых
  • Информационная безопасность: актуальные вызовы на современном предприятииИнформационная безопасность: актуальные вызовы на современном предприятии
  • Три новосибирских предпринимателя вошли в топ-100 лучших бизнес-проектов РФТри новосибирских предпринимателя вошли в топ-100 лучших бизнес-проектов РФ
  • Renewal получила гослицензию и сертификаты на запуск нового цехаRenewal получила гослицензию и сертификаты на запуск нового цеха
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.