В Новосибирске стартует новый сезон бизнес-ускорителя

Завтра, 8 августа, состоится открытие нового сезона бизнес-ускорителя А:Старт. В Академпарке рассказали, что будет ждать участников на этот раз.

Авторы новых инновационных проектов, лучшие из которых вскоре станут резидентами бизнес-инкубаторов, соберутся в Академпарке уже в первый день работы бизнес-ускорителя. Руководители секций (приборостроение, информационные технологии и нано-био-мед) в этот день будут рассказывать о формате работы акселератора.

Как сообщли в пресс-службе А:Старт, в ближайшие две недели участников ждут ежедневные семинары, лекции, мастер-классы и индивидуальные консультации экспертов из числа резидентов Академпарка и приглашенных бизнес-тренеров. А с подробной программой А:Старт всех заинтересованных приглашают ознакомиться на сайте проекта. 

«Участники третьего сезона бизнес-ускорителя – начинающие предприниматели из Новосибирска, Барнаула, Новокузнецка, Иркутска, Ростова-на-Дону и других городов. В этом сезоне количество заявок составило порядка 200, к участию приглашены около 70 предпринимателей и специалистов», – отмечают кураторы проекта.

Генеральные партнеры А:СТАРТ – Правительство Новосибирской области, мэрия г. Новосибирска, Новосибирский государственный университет, Фонд инфраструктурных и образовательных программ, Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере, Фонд поддержки науки и инновационной деятельности, ГАУ НСО «АРИС», Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ).

Самое читаемое
  • Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40%Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40%
  • «Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%«Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%
  • «В ближайших планах этого нет». Скоростных поездов между Екатеринбургом и Москвой не будет«В ближайших планах этого нет». Скоростных поездов между Екатеринбургом и Москвой не будет
  • Ресторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в ЕкатеринбургеРесторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в Екатеринбурге
  • Свердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по объему госдолгаСвердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по объему госдолга
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.