В Новосибирске стартуют курсы для предпринимателей по острым темам

Во второй половине июля в Новосибирске на базе Клуба бизнес-коммуникаций «FRONT Office» начнутся бесплатные курсы для владельцев малого и среднего бизнеса, практикующих специалистов и фрилансеров.

Мы запускаем образовательный блок по темам, которые будут всегда актуальны для предпринимателей. Безусловно, финансы — это флагман любого бизнеса, соответственно, каждому предпринимателю необходимо знать и понимать, какие существуют формы привлечения денежных средств. Тема маркетинга и продаж не менее актуальна для любого бизнеса. На мой взгляд, это одна из самых динамичных сфер, где постоянно происходят изменения, появляются новые тренды. Наша задача — рассказать предпринимателям о новых веяниях и эффективных стратегиях маркетинга, что позволит, при минимальных затратах, всегда оставаться конкурентоспособными на рынке. В то же время, когда предприниматель понимает, что его бизнес выходит за рамки самозанятости, актуальным становится вопрос управления персоналом. Здесь также возникает потребность постоянного обучения и знакомства с кейсами профессионалов для эффективного развития бизнеса, — прокомментировал генеральный директор ГК «Отелит Development», сопредседатель НОО «Деловая Россия» Евгений Бурденюк.

С середины июля по начало августа в Новосибирске пройдут 3 бесплатных интенсива по направлениям «Финансовая поддержка бизнеса», «Управление персоналом» и «Маркетинг и продажи». Образовательная программа направлена на содействие профессиональному росту кадров субъектов малого и среднего предпринимательства Новосибирской области, повышению компетенций в заявленных профессиональных сферах.

Эксперты-практики и представители бизнес-элиты Новосибирска расскажут простыми словами о таких сложных вещах, как бухгалтерский и налоговый учет, поддержка федеральных и региональных институтов развития, тренды в подборе персонала и новые методы рекрутинга, построение системы продаж, подготовка и проведение маркетинговых исследований, разработка методов продвижения товаров и услуг, сопровождение бизнес проекта и т. д.

Участники имеют возможность пройти как один блок, так и все три. После прохождения каждого курса обучающиеся получат сертификат, подтверждающий освоение ими одного из направлений.

Программа проходит в рамках соглашения Минэкономразвития РФ и правительства Новосибирской области о предоставлении субсидий на господдержку МСП и мероприятия по поддержке молодежного предпринимательства.  

Организаторами программы выступают ГУП НСО «Новосибирский областной центр развития промышленности и предпринимательства», Центр профессиональной подготовки региона.

Оператор программы: Новосибирское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

Место проведения: Клуб бизнес-коммуникаций «FRONT Office», г. Новосибирск, ул. Шевченко,15.

Регистрация на интенсив «Финансовая поддержка бизнеса».

Регистрация на интенсив «Управление персоналом».

Регистрация на интенсив «Маркетинг и продажи». 

 

 

Самое читаемое
  • «Госуслуги» отказываются от SMS-кодов и вводят вход через Max«Госуслуги» отказываются от SMS-кодов и вводят вход через Max
  • Кандидатов в мэры стало шесть: ОП выдвинула директора института экономики Юлию ЛавриковуКандидатов в мэры стало шесть: ОП выдвинула директора института экономики Юлию Лаврикову
  • «Эффект Долиной» и бабушкины схемы мошенничества на рынке недвижимости«Эффект Долиной» и бабушкины схемы мошенничества на рынке недвижимости
  • Где искать, как привлечь и сколько платить? hh.ru знает всеГде искать, как привлечь и сколько платить? hh.ru знает все
  • Екатеринбуржцы стали в 1,6 раза чаще искать подработкуЕкатеринбуржцы стали в 1,6 раза чаще искать подработку
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.