В Новосибирске устранено два пожара на складах

18 июня на площади Калинина и 19 июня на улице Большевитской загорелись складски помещения, в обоих случаях очевидцы утверждают о предварявших возгорание «хлопках».

Вечером 18 июня столб дыма поднялся над площадью Калинина, из торгового центра «Колибри». Пожарные прибыли на место в начале девятого часа вечера, огонь им удалось локализовать за 2 минуты.
 
По их словам, возгорание произошло между первым и вторым этажом торгового центра, в складском помещении. Огонь успел повредить кожаные изделия. Так как тц уже был закрыт, при пожаре никто не пострадал.
 
Причину возгорания специалисты пока не установили, но очевидцы происшествия утверждают, что перед тем, как из здания пошел дым, они слышали громкий холопок. То же самое говорят и наблюдатели утреннего пожара, 19 июня, на улице Большевистской.
 
Там загорелось складское помещение, расположенное за гипермаркетом «Гиперон». В этом случае пожар «разгулялся» чуть масштабнее, пожарным удалось локализовать огонь лишь через час, сломав стену склада. На нем, по утверждению компании ГТРК-Новосибирск, хранились лако-красочные изделия и реактивы.
 
Пострадавших, по предварительным данным, в этом ЧП также не обнаружено. Причины пожара устанавливаются.
 
 
Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.