В Новосибирске в Совет директоров компании "Строитель" вошел представитель "Газпромбанка"

В состав Совета директоров ЗАО "Строитель" включен представитель "Газпромбанка" Александр Ушков. По мнению компании, этот шаг повысит прозрачность финансовой деятельности.

Как отмечают в компании, Александр Ушков имеет многолетний опыт работы в финансовой и банковской сфере, включая проектное финансирование в сфере коммерческой и жилой недвижимости.

Напомним, что Александр Ушков занимает должность заместителя начальника департамента проектного и структурного финансирования ОАО "Газпромбанк" с 2006 года и по настоящее время.

Решение об изменении состава совета директоров было принято, чтобы повысить прозрачность финансово-экономической деятельности, снизить уровень рисков и укрепить позиции ЗАО "Строитель", сообщает пресс-служба компании.

Справка:

Закрытое акционерное общество «Строитель» создано 27 сентября 2002 года. За свою деятельность компания вошла в десятку крупнейших строительных компаний Новосибирска. Компанией построен один из крупнейших в СФО бизнес-центр класса "А" "Кронос" на улице Советской, бизнес-центр класса "А+" на ул. Чаплыгина — офис ОАО "СИБЭКО", восемнадцать жилых домов, Кудряшовский мясокомбинат.

Самое читаемое
  • Что известно о беспилотнике, который долетел до Екатеринбурга, и точке его запускаЧто известно о беспилотнике, который долетел до Екатеринбурга, и точке его запуска
  • Застраивать территорию у ТЦ «Дирижабль» в Екатеринбурге начнут в 2027 г.Застраивать территорию у ТЦ «Дирижабль» в Екатеринбурге начнут в 2027 г.
  • По 30 тыс. руб. выплатят семьям, пострадавшим от атаки БПЛА в ЕкатеринбургеПо 30 тыс. руб. выплатят семьям, пострадавшим от атаки БПЛА в Екатеринбурге
  • Мэр Уфы задержан по подозрению в коррупции и должностных преступленияхМэр Уфы задержан по подозрению в коррупции и должностных преступлениях
  • Депутаты потребовали от Минздрава оплачивать работу врачей-наставниковДепутаты потребовали от Минздрава оплачивать работу врачей-наставников
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.