В Новосибирске в Совет директоров компании "Строитель" вошел представитель "Газпромбанка"

В состав Совета директоров ЗАО "Строитель" включен представитель "Газпромбанка" Александр Ушков. По мнению компании, этот шаг повысит прозрачность финансовой деятельности.

Как отмечают в компании, Александр Ушков имеет многолетний опыт работы в финансовой и банковской сфере, включая проектное финансирование в сфере коммерческой и жилой недвижимости.

Напомним, что Александр Ушков занимает должность заместителя начальника департамента проектного и структурного финансирования ОАО "Газпромбанк" с 2006 года и по настоящее время.

Решение об изменении состава совета директоров было принято, чтобы повысить прозрачность финансово-экономической деятельности, снизить уровень рисков и укрепить позиции ЗАО "Строитель", сообщает пресс-служба компании.

Справка:

Закрытое акционерное общество «Строитель» создано 27 сентября 2002 года. За свою деятельность компания вошла в десятку крупнейших строительных компаний Новосибирска. Компанией построен один из крупнейших в СФО бизнес-центр класса "А" "Кронос" на улице Советской, бизнес-центр класса "А+" на ул. Чаплыгина — офис ОАО "СИБЭКО", восемнадцать жилых домов, Кудряшовский мясокомбинат.

Самое читаемое
  • В Екатеринбурге построят трамвайную линию и мост через ИсетьВ Екатеринбурге построят трамвайную линию и мост через Исеть
  • Психолог Марат Габдрахманов: как определить критический уровень стресса у сотрудниковПсихолог Марат Габдрахманов: как определить критический уровень стресса у сотрудников
  • США потребовали, чтобы Турция перестала покупать нефть у России. Что ответила Турция?США потребовали, чтобы Турция перестала покупать нефть у России. Что ответила Турция?
  • «Собственники могут начать уводить бизнес в тень»: реальные последствия повышения НДС«Собственники могут начать уводить бизнес в тень»: реальные последствия повышения НДС
  • АИ-95 в Екатеринбурге уже продают по 70 руб. за литрАИ-95 в Екатеринбурге уже продают по 70 руб. за литр
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.