В Новосибирске выбраны компании-номинанты на «Открытие года»

В Новосибирске запущено голосование за компании, которые открылись в текущем году. Клиенты должны выбрать лучшие организации из тех, кто получал больше рекомендаций по итогам работы.

2ГИС запустил голосование за компании, открывшиеся в 2015 году. Набравшие больше всего голосов от пользователей организации в наиболее популярных сферах бизнеса будут названы «Открытиями года».

Номинанты были выделены по итогам исследования запросов пользователей. Некоторых победителей уже смоги определить заранее — их чаще остальных искали, хвалили и рекомендовали.

Сейчас предлагается голосовать за самых достойных: клиенты смогут оставить за одну компанию только один голос, но поддержать сможет неограниченное число номинантов. З
а звание «Открытия года» уже борется 71 компания из 27 сфер деятельности.

Голосованием продлится на 2gis.ru до 30 декабря, когда станут известны победители.

«Мы хотим, чтобы люди выбирали лучшие организации, а молодые компании получили неравнодушную аудиторию», — объяснил руководитель направления развития продуктов 2ГИС Павел Мочалкин.

Самое читаемое
  • Крах мировой долларовой системы и его последствия. Прогноз от Михаила ХазинаКрах мировой долларовой системы и его последствия. Прогноз от Михаила Хазина
  • Путешествие на диване: возможен ли сплав премиального уровня на Урале?Путешествие на диване: возможен ли сплав премиального уровня на Урале?
  • Иностранные компании по-прежнему хотят уйти из РФ — десятки заявок каждый месяцИностранные компании по-прежнему хотят уйти из РФ — десятки заявок каждый месяц
  • Иран ратифицирует договор о стратегическом партнерстве с РоссиейИран ратифицирует договор о стратегическом партнерстве с Россией
  • Wildberries собирается продавать квартиры на своей площадкеWildberries собирается продавать квартиры на своей площадке
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.