В Новосибирске выставлен крупный земельный участок для строительства

В Новосибирске пройдут торги по реализации имущества двух предприятий. В лот включен земельный участок рядом с жилмассивом Березовое, площадь которого составляет десятки тысяч квадратных метров.

В Новосибирске пройдут торги по реализации имущества «Новосибирского завода имени Коминтерна» и «Научно-исследовательского института измерительных приборов». Торги назначены на 14 января 2015 года, они пройдут в форме открытого английского аукциона.

Всего на площадке «Российского аукционного дома» выставлено 5 объектов, входящих в единый лот. Все они расположены на ул. Одоевского, 4 в Первомайском районе. Один из объектов - это земельный участок площадью 22501 кв. м, относящийся к категории земель населенных пунктов и предназначенный для капитального строительства и дальнейшей эксплуатации материальной базы и строящегося гаража. 

Следующий объект обозначен в аукционной документации как одноэтажное здание склада фанеры (склад вспомогательных материалов) площадью 633,2 кв. м. Также выставлены здания склада материалов с эстакадой площадью 441,6 кв. м и склада материалов в гараже площадью 123,7 кв. м.Последний объект - это здание гаража (пристройка гаража на 12 автомашин). 

На выставленные на торги объекты обременения не зарегистрированы. Лот оценивается в 43 млн руб. Прием заявок начался 5 ноября и продлится до 12 января 2015 года включительно.

Самое читаемое
  • Самым тревожным городом в 2025 г. стал Санкт-Петербург, Москва уступила лидерствоСамым тревожным городом в 2025 г. стал Санкт-Петербург, Москва уступила лидерство
  • В «УГМК-Застройщик» рассказали, в каких ЖК зарезервировали землю для метроВ «УГМК-Застройщик» рассказали, в каких ЖК зарезервировали землю для метро
  • В Екатеринбурге состоялись юбилейные «Рождественские старты»В Екатеринбурге состоялись юбилейные «Рождественские старты»
  • В 2026 г. в Екатеринбурге отремонтируют главную пешеходную улицу городаВ 2026 г. в Екатеринбурге отремонтируют главную пешеходную улицу города
  • Ольга Жигальцова: «Не дожидайтесь конца года, съедайте слона по кусочкам»Ольга Жигальцова: «Не дожидайтесь конца года, съедайте слона по кусочкам»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.