В Новосибирске запущен новый дилерский центр Toyota

«Тойота Центр Новосибирск Запад» открылся накануне. На площадке уже продается новый Land Cruiser 200 и Toyota RAV4.

В Новосибирске состоялся запуск «Тойота Центр Новосибирск Запад» группы компаний «Автомир». Новый полнофункциональный ДЦ возведен на ул. Станционная, 101.

Как сообщили DK.RU в компании, общая площадь центра составляет 4535 кв. м. Единовременно площадка вмещает 15 автомобилей, но в автосалоне представлены все модели. Работы, которые предшествовали открытию, заняли 2 года.

В ДЦ предствлены новые услуги, которые не предоставлялись на площадке временного центра - это услуги кузовного ремонта.

«Теперь в полнофункциональном дилерском центре, выполненном по всем жестким стандартам ТМР, мы предоставляем полный комплекс услуг по продаже, ремонту (слесарному и кузовному), страхование, кредитование, trade-in» – рассказали DK.RU в ГК «Автомир»

Для клиентов обустрены 2 зоны отдыха, бар, детская зона и 2 зоны выдачи.

Вместе с открытием была проведена презентация флагмана внедорожной линейки бренда Toyota Land Cruiser 200 в новом варианте исполнения, сообщает «Автосоюз». Здесь также стартовали продажи другой новинки — Toyota RAV4.

В Новосибирске запущен новый дилерский центр Toyota 1

В Новосибирске запущен новый дилерский центр Toyota 2
Фото предоставлено ГК «Автомир»

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.