В Новосибирске запущено обсуждение готового проекта благоустройства набережной Оби

Московское архитектурное бюро «Стрелка» подготовило проект для Михайловской набережной — теперь Новосибирску предстоит ознакомиться с изменениями, и обсудить все «за» и «против».

На сайте Новосибирска выложен проект благоустройства Михайловской набережной, который в течение месяца нужно обсудить и принять соответствующие корректировки. Предварительный дизайн-проект доступен для изучения в разделе департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Новосибирска.

На прошлой неделе представители мэрии и предприниматели, работающие на территории набережной, встретились за круглым столом, чтобы обсудить, насколько бизнес вписывается в концепцию развития Михайловской набережной Оби. Согласно планам, на этой территории в скором времени начнутся работы по благоустройству, а осенью 2017 года они закончатся. На это время аттракционы и кафе будут демонтированы, а в дальнейшем капитального строительства не предусмотрено.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.