В Новосибирске запустили прямой маршрут от автовокзала до ж/д вокзала

Новый маршрут начал работать с сегодняшнего дня — 18 сентября. Как уточнили в пресс-службе новосибирского автовокзала, маршрутка будет следовать в пункт назначения без промежуточных остановок.

Проезд в новой маршрутке, вместимостью 20 человек, будет стоить 40 руб. Причем приобрести билет можно будет только в кассах автовокзала и автостанций, а также онлайн — на сайте. Во время посадки в маршрутку рассчитаться нельзя. Кстати, купленный через интернет билет распечатывать не обязательно — достаточно будет показать его на экране телефона контролеру.
 
Согласно информации, предоставленной пресс-службой, первая маршрутка стартует с автовокзала в 7.00 (последний рейс — в 18.20), с железнодорожного — с 7.20 (последний рейс — в 18.40). Промежуток между маршрутками — 40 минут, в пути — 15 минут, время стоянки — 5 минут.
 
Читайте также: группа компаний Softline предложила создать Интеллектуальную транспортную систему в Новосибирске.
Самое читаемое
  • Глава «Ленты» Владимир Сорокин: «Безжалостно режем издержки и уменьшаем цену»Глава «Ленты» Владимир Сорокин: «Безжалостно режем издержки и уменьшаем цену»
  • Виталий Калугин: Возможно, я запрыгнул в этот вагон слишком поздноВиталий Калугин: Возможно, я запрыгнул в этот вагон слишком поздно
  • Парковка как драйвер эффективности: опыт международного бизнес-парка «Деловой квартал»Парковка как драйвер эффективности: опыт международного бизнес-парка «Деловой квартал»
  • Запас прочности металлургических предприятий стремительно истощается: грозит рецессияЗапас прочности металлургических предприятий стремительно истощается: грозит рецессия
  • Цены из-за повышения НДС в январе более чем в два раза превысили прогноз ЦБ РФЦены из-за повышения НДС в январе более чем в два раза превысили прогноз ЦБ РФ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.