В Новосибирске запустили прямой маршрут от автовокзала до ж/д вокзала

Новый маршрут начал работать с сегодняшнего дня — 18 сентября. Как уточнили в пресс-службе новосибирского автовокзала, маршрутка будет следовать в пункт назначения без промежуточных остановок.

Проезд в новой маршрутке, вместимостью 20 человек, будет стоить 40 руб. Причем приобрести билет можно будет только в кассах автовокзала и автостанций, а также онлайн — на сайте. Во время посадки в маршрутку рассчитаться нельзя. Кстати, купленный через интернет билет распечатывать не обязательно — достаточно будет показать его на экране телефона контролеру.
 
Согласно информации, предоставленной пресс-службой, первая маршрутка стартует с автовокзала в 7.00 (последний рейс — в 18.20), с железнодорожного — с 7.20 (последний рейс — в 18.40). Промежуток между маршрутками — 40 минут, в пути — 15 минут, время стоянки — 5 минут.
 
Читайте также: группа компаний Softline предложила создать Интеллектуальную транспортную систему в Новосибирске.
Самое читаемое
  • В Екатеринбурге пройдет «Старый Новый рок»: все билеты на него уже проданыВ Екатеринбурге пройдет «Старый Новый рок»: все билеты на него уже проданы
  • Поездки в Европу станут еще сложнее, зато вырастет доступность УзбекистанаПоездки в Европу станут еще сложнее, зато вырастет доступность Узбекистана
  • В УрФУ идут обыски в кабинетах руководителей вузаВ УрФУ идут обыски в кабинетах руководителей вуза
  • Зарубежные клиенты купят у России военную технику на $70 млрдЗарубежные клиенты купят у России военную технику на $70 млрд
  • МВД хочет изменить правила получения водительских правМВД хочет изменить правила получения водительских прав
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.