В Новосибирске заработал второй салон Skoda

Новый дилер марки Skoda официально вступил в свои права в Новосибирске.

Новый салон «Автомир Богемия Новосибирск» (московской ГК «Автомир») официально заработал на проспекте Энергетиков 4а. Напомним, тендер на право представлять марку Skoda в Новосибирске завершился ещё год назад. Тогда сообщалось, что дилер откроет шоурум на площадях, освобожденных после переезда Toyota на ул. Станционную.

Напомним, вторым действующим дилером Skoda является компания «Альт-Парк». В 2015 году компания «МАКС Моторс» отказалась от дилерства этой марки.

Самое читаемое
  • При изъятии имущества у родни коррупционеров суды применят практику «выжженной земли»При изъятии имущества у родни коррупционеров суды применят практику «выжженной земли»
  • Сбои работы WhatsApp* зафиксированы по всей РоссииСбои работы WhatsApp* зафиксированы по всей России
  • Триллион рублей ушел в фонды. Что скрывается за этим рекордом?Триллион рублей ушел в фонды. Что скрывается за этим рекордом?
  • Что приготовить, надеть и подарить на Новый год 2026 — идеи и советыЧто приготовить, надеть и подарить на Новый год 2026 — идеи и советы
  • Число россиян, въезжающих в Китай, за месяц выросло на 80%Число россиян, въезжающих в Китай, за месяц выросло на 80%
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.