В Новосибирске заработала новая доставка пиццы

Новый проект, где во главе угла стоит пицца, появился в столице Сибири.

Служба доставки пиццы Hey Yo Pizza в тестовом режиме заработала в конце декабря. Как рассказал DK.RU её основатель Егор Козловский, у этой ниши ещё есть потенциал, несмотря на то, что эпоха пиццы уже прошла, а рынок кажется устоявшимся: постоянные игроки действуют по одним и тем же правилам, и работают на одну аудиторию.

«Мы решили выделить Hey Yo Pizza прежде всего подачей и качеством. Наше поколение выросло на "Черепашках Ниндзя" и других фильмах, в которых пицца всячески выделялась. Закрепилась даже ассоциация, что это молодежная, рэперская пища — при доставке мы как раз используем приемы, которые отсылают к этой культуре. Например, диспетчер и курьеры начинают приветствие с "Hey Yo...". В качестве фирменной одежды мы ввели неформальные шапки и балахоны».

Сейчас Hey Yo Pizza предлагает 15 видов пиццы (Pepperoni, Teriyaki, El Clásico, Caesar, Tom Yam и другие) — для каждой из них можно увеличить степень остроты. Цены от 350 руб. до 550 руб. Создатель Hey Yo Pizza уверяет, что в процессе приготовления используется только дровяная печь, а о духовке даже не идет и речи:

«Мы вложились в такую печь — а её используют, к слову, только 4-5 компаний в Новосибирске — чтобы сделать вкус настоящим, подчеркнуть ингредиенты. Разработкой всех пицц занимался шеф-повар, который раньше работал с обладателем звезды Мишлен. По ряду обстоятельств ему пришлось вернуться в Новосибирск, и он заинтересовался нашим проектом».

Все пиццы делятся на Original — отличается большим размером, и Haven — они имеют много начинки и мало теста. Самой необычной, по мнению Егора Козловского, стала «Сибирская» пицца — в неё добавляется жареная картошка, бекон, два вида грибов и сметана.

В Новосибирске заработала новая доставка пиццы 1

По признанию бизнесмена, на следующий год планируется запуск первого ресторана Hey Yo Pizza. Он должен появиться в центре города.

 

Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • «К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»«К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.