В Новосибирске завершен апарт-комплекс, застройщик готовится к новой стройке — Jet 2

В центральной части города появился дом нового для новосибирского рынка формата, его создатели готовы начать тиражировать проект.

В Новосибирске на ул. Железнодорожная, 13 стр. запущен «JET Apartments». Сегодня, 14 июля, состоялось торжественное перерезание ленточки и презентация объекта компании «Строитель» (технический заказчик, застройщиком является дочерняя компания OOO «Полезная площадь»).

Как сообщил директор по продажам и маркетингу компании «Строитель» Тимур Касаев, собственники апартаментов в Jet получают множество услуг, которые не распространены на рынке традиционного жилья — это комплексная уборка помещений, прачечная, химчистка, доставка завтраков, служба подбора арендаторов. В дальнейшем этот перечень будет расширяться. Также на 17 этаже находятся тренажерный зал и теплая детская игровая комната, которыми могут бесплатно пользоваться все жильцы.

По информации Тимура Касаева, на момент начала продаж квартир в апарт-комплексе квадратный метр стоил 60-65 кв. м, за год цены выросли примерно на 5%.

«С августа цены на оставшиеся квартиры планируем поднять в соответствии с рыночным уровнем процентов на 5-10%. Сейчас продано порядка 70-75% квартир, из 180 апартаментов остались нереализованными чуть меньше 50».

Минимальная площадь квартир в здании — это студии 25 кв. м. Максимальная площадь — у «двушек» на 66 кв. м. 

По оценке руководителя проекта Игоря Сазонова, проект возведен в кратчайшие сроки — строительство объекта заняло всего 447 дней. И уже с августа собственники апартаментов начнут заезжать в квартиры. Также DK.RU стало известно, что в перспективе планируется строительство ещё одного «JET Apartments», но с несколько иной концепцией. Для проекта рассматривается близлежащий участок.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.