В Новосибирских поликлиниках решили поставить бесплатные таксофоны

В городской поликлинике №20 сегодня торжественно откроют первый в Новосибирске таксофон, предназначенный для защиты прав застрахованных. На мероприятие приедет вице-губернатор Кирилл Колончин.

Как сообщает Sibnet.ru, таксофоны устанавливаются в поликлиниках для прямой связи пациентов с организациями, работающими в системе ОМС на территории Новосибирской области.

Пациенты поликлиник смогут бесплатно позвонить в свою страховую медицинскую организацию и получить консультацию специалиста, оперативно решить вопросы, возникающие при оказании медицинской помощи.

На открытии заместитель губернатора Новосибирской области Кирилл Колончин протестирует телефонный аппарат, позвонив специалисту территориального фонда обязательного медицинского страхования.

До конца года в Новосибирске планируется разместить подобные таксофоны в 45 поликлиниках.

 

Самое читаемое
  • Свердловский министр инвестиций написал заявление об уходе. Есть и другие рокировкиСвердловский министр инвестиций написал заявление об уходе. Есть и другие рокировки
  • Новый хайп: спрос на Лабубу в РФ вырос в 13 раз, игрушками заинтересовались в РоскачествеНовый хайп: спрос на Лабубу в РФ вырос в 13 раз, игрушками заинтересовались в Роскачестве
  • На ул. Московской снесут два двухэтажных дома и поставят высоткуНа ул. Московской снесут два двухэтажных дома и поставят высотку
  • «Мне сложно назвать отрасли, которые могут себе позволить не инвестировать в обучение»«Мне сложно назвать отрасли, которые могут себе позволить не инвестировать в обучение»
  • Личная финансовая экосистема: почему состоятельные люди выбирают формат подпискиЛичная финансовая экосистема: почему состоятельные люди выбирают формат подписки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.