В Новосибирской области зафиксировано падение выработки и потребления электроэнергии

За 11 месяцев этого года электростанции региона выработали 11 млрд 983,9 млн кВт·ч электроэнергии, что на 8,5 % меньше выработки за январь-ноябрь 2012 года.

Выработка электроэнергии электростанциями Новосибирской области в ноябре этого года составила 1 млрд 46,7 млн кВт·ч, что на 21,4 % меньше, чем в ноябре прошлого года. 

Как сообщили НГС,Новости, ссылаясь на пресс-центр Объединенного диспетчерского управления энергосистемами Сибири (филиал ОАО «СО ЕЭС»), тепловые электростанции Новосибирской области с января по ноябрь 2013 года выработали 9 млрд 684,2 млн кВт·ч электроэнергии, что на 17,7 % меньше выработки ТЭС за аналогичный период 2012 года.

Снижение потребления электроэнергии в сообщении объясняется аномально теплой погодой в ноябре.

 

Самое читаемое
  • Самозанятым запретят работать больше 60 часов в месяц на одного заказчикаСамозанятым запретят работать больше 60 часов в месяц на одного заказчика
  • Часть скоростной трассы М-12 от Екатеринбурга до Тюмени хотят запустить до конца 2026 годаЧасть скоростной трассы М-12 от Екатеринбурга до Тюмени хотят запустить до конца 2026 года
  • Изъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» властиИзъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» власти
  • Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?
  • «Гарантированно защитить все НПЗ едва ли возможно»: что будет с бензином летом 2026 года«Гарантированно защитить все НПЗ едва ли возможно»: что будет с бензином летом 2026 года
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.