В Новосибирской области зафиксировано падение выработки и потребления электроэнергии

За 11 месяцев этого года электростанции региона выработали 11 млрд 983,9 млн кВт·ч электроэнергии, что на 8,5 % меньше выработки за январь-ноябрь 2012 года.

Выработка электроэнергии электростанциями Новосибирской области в ноябре этого года составила 1 млрд 46,7 млн кВт·ч, что на 21,4 % меньше, чем в ноябре прошлого года. 

Как сообщили НГС,Новости, ссылаясь на пресс-центр Объединенного диспетчерского управления энергосистемами Сибири (филиал ОАО «СО ЕЭС»), тепловые электростанции Новосибирской области с января по ноябрь 2013 года выработали 9 млрд 684,2 млн кВт·ч электроэнергии, что на 17,7 % меньше выработки ТЭС за аналогичный период 2012 года.

Снижение потребления электроэнергии в сообщении объясняется аномально теплой погодой в ноябре.

 

Самое читаемое
  • Кружка кофе за 250 руб. нормально, а хлеб за 300 — дорого. Как появился невкусный хлеб?Кружка кофе за 250 руб. нормально, а хлеб за 300 — дорого. Как появился невкусный хлеб?
  • В Екатеринбурге отметили 85-летие Межрегионального управления Федеральной пробирной палатыВ Екатеринбурге отметили 85-летие Межрегионального управления Федеральной пробирной палаты
  • Чубайс и еще шестеро фигурантов должны вернуть «Роснано» $20,45 млн и 3,9 млрд рублейЧубайс и еще шестеро фигурантов должны вернуть «Роснано» $20,45 млн и 3,9 млрд рублей
  • На Среднем Урале перезагрузят систему наставничества для подготовки кадровНа Среднем Урале перезагрузят систему наставничества для подготовки кадров
  • Финансовый вице-мэр Екатеринбурга Анна Турунцева уходит в отставкуФинансовый вице-мэр Екатеринбурга Анна Турунцева уходит в отставку
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.