В новосибирском Академпарке будет создан региональный оператор «Сколково»

Руководство Технопарка новосибирского Академгородка подписало соглашение о создании регионального оператора «Сколково» в Новосибирске.

Согласно протоколу о намерениях, региональный оператор, работающий по франшизе «Сколково», будет создан в Академпарке до конца 2017 г. Таким образом Новосибирская область станет одним из первых регионов, поддержавших инициативу по созданию региональных операторов «Сколково» в своих технопарках.

Меморандум подписали генеральный директор «Технопарка новосибирского Академгородка» Владимир Никонов, вице-президент по региональному и международному развитию «Фонда развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий» Юрий Сапрыкин.

Соглашение было подписано в рамках Московского международного форума инновационного развития «Открытые инновации-2017», проходящего в технопарке «Сколково» с 16 по 18 октября. 

На мероприятии также было заключено соглашение между Министерством связи и массовых коммуникаций РФ, правительством Новосибирской области и ПАО междугородной и международной электрической связи «Ростелеком» о совместной деятельности в сфере реализации инвестиционных проектов на территории Новосибирской области в рамках реформы универсальных услуг связи и программы устранения цифрового неравенства.

Самое читаемое
  • Ипотечники стали в два раза чаще продавать жилье, чтобы рассчитаться с банкамиИпотечники стали в два раза чаще продавать жилье, чтобы рассчитаться с банками
  • Обувные сети Ralf Ringer и Zenden на грани закрытия из-за претензий ФНСОбувные сети Ralf Ringer и Zenden на грани закрытия из-за претензий ФНС
  • Стало известно, где продолжил карьеру экс-губернатор Евгений КуйвашевСтало известно, где продолжил карьеру экс-губернатор Евгений Куйвашев
  • Рынок онлайн-коммерции за шесть лет вырос в 5,5 разаРынок онлайн-коммерции за шесть лет вырос в 5,5 раза
  • Властелин компетенций в резюме, в работе — ноль без палочки. Как оценить навыки при найме?Властелин компетенций в резюме, в работе — ноль без палочки. Как оценить навыки при найме?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.