В новосибирском отделении «МегаФона» опять назначение

Сибирский филиал ПАО «МегаФон» сообщил о назначении директора Новосибирского отделения. Топ-менеджер приехала из Хабаровска.

Директором Новосибирского отделения «МегаФон» стала бывший директор Хабаровского отделения Галия Сайфутдинова. На новой должности ей необходимо будет решать вопросы стратегического управления – техническое развитие сети, коммерческий блок, отношения с локальными и федеральными розничными сетями, финансы, взаимодействие с профильными регулирующими государственными органами.

Галия Сайфутдинова работает в «Мегафоне» с 2008 г., по 2013 г. возглавляла коммерческое направление Омского отделения. За это время «МегаФон» осуществил коммерческий запуск сетей 3G и 4G, заняв лидирующие позиции на рынке мобильного интернета. С ноября 2013 г. Топ-менеджер работала директором Хабаровского отделения Дальневосточного филиала, при ней состоялся запуск сети LTE-Advanced в Хабаровске, ряд крупных инфраструктурных проектов и решений в области клиентского сервиса.

«Галия Сайфутдинова много лет работала в сибирском «МегаФоне», прекрасно знакома с командой и с региональной спецификой. Уверен, что ее опыт и видение рынка помогут команде Новосибирского отделения усилить позиции «МегаФона» как на массовом рынке, так и в сегментах B2B/B2G региона, а также преумножить технологическое лидерство компании в области мобильной передачи данных», – прокомментировал назначение директор Сибирского филиала ПАО «МегаФон» Андрей ШИШКОВСКИЙ.

В 2015 г., по сообщению компании, абонентская база «МегаФона» в Новосибирске составила 980 тыс. абонентов, увеличившись за год на 10%. 

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.