В новосибирском Росбанке – новое назначение

У «Территориального офиса Новосибирский» Сибирского филиала Росбанка – новый директор. Им стал Денис Колов.

Денис Колов окончил Новосибирский государственный технический университет по специальностям «Тепловые электрические станции» и «Экономика и управление на предприятии». Свою карьеру в банковском бизнесе начал в 2006 г. в Новосибирском филиале Альфа-банка, где отвечал за работу отдела автокредитования, а в дальнейшем – за развитие филиальной сети банка в Новосибирской области. До назначения в Новосибирск возглавлял территориальный офис Росбанка в Алтайском крае.

Перед новым руководителем подразделения поставлена стратегическая задача по укреплению позиций Росбанка в розничном бизнесе. Денис Колов сфокусируется на наращивании объемов бизнеса по ключевым направлениям и увеличении доходности банка в регионе. Он продолжит реализацию стратегии Росбанка, ориентированной на развитие транзакционного бизнеса, а также на усиление взаимодействия с дочерними компаниями группы Societe Generale в России.

В составе территориального офиса «Новосибирский» функционируют восемь дополнительных офисов Росбанка, два из которых расположены в центральной части Левобережья. В феврале 2017 года Росбанк и ДельтаКредит (банки группы Societe Generale) открыли совместный офис в Новосибирске по ул. Орджоникидзе, 23.

 

Самое читаемое
  • Казахстан усложнит въезд россиянам на свою территориюКазахстан усложнит въезд россиянам на свою территорию
  • Как мотивировать сотрудников работать сверхурочно и сколько это стоитКак мотивировать сотрудников работать сверхурочно и сколько это стоит
  • Глава СК России Александр Бастрыкин взял на контроль дело о гибели свердловского ученогоГлава СК России Александр Бастрыкин взял на контроль дело о гибели свердловского ученого
  • 1,4 млн школьников пойдут в колледжи, часть из них не смогли попасть в 10 класс1,4 млн школьников пойдут в колледжи, часть из них не смогли попасть в 10 класс
  • Бывший топ-менеджер «Магнита» и «Ленты» планирует совершить революцию на рынке доставкиБывший топ-менеджер «Магнита» и «Ленты» планирует совершить революцию на рынке доставки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.