В Новосибирской ассоциации риэлтеров – новый президент

26 марта в ассоциации был избран новый руководитель, которым стал глава одного из крупнейших агентств недвижимости Новосибирска.

Как рассказал DK.RU исполнительный директор НАР Андрей Зимарев, Александр Чернокульский стал единственным претендентом на пост президента ассоциации и был избран практически единогласно. При этом каких-то глобальных изменений в структуре или работе ассоциации представители профессионального риелторского сообщества не ожидают, добавил Зимарев.

По словам самого Чернокульского, его мотивацией была возможность «использовать свой опыт работы и свои возможности для того, чтобы сделать новосибирский рынок недвижимости более структурированным, открытым, прозрачным». В частности он отметил необходимость сервисной функции ассоциации для самих участников – юридической и информационной поддержки, бухгалтерского сопровождения, что особенно важно для небольших агентств недвижимости.

«Цивилизованное развитие ассоциации, строгое соблюдение участниками правил ведения честного и прозрачного бизнеса, высокие стандарты, которые подразумевает членство в НАР, в конечном итоге выгодны нашим потребителям – жителям региона, которые будут получать качественные риелторские услуги и будут защищены от нечистоплотных риелторов и агентств», – подчеркнул новый президент НАР.

Александр Чернокульский возглавляет сеть АН «Жилфонд», которая на сегодняшний день является одной из самых крупных в Новосибирске. Он сменил на посту президента НАР Евгения Купина, директора АН «АкадемПроект».

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.