В РЖД рассказали, когда из Новосибирска поедут туристические поезда в Шерегеш

«Экспресс-пригород» запустил продажи билетов на туристический поезд до Шерегеша. За зимний сезон туристы из Новосибирска смогут воспользоваться маршрутом всего пять раз.

Поезд «Зимняя сказка» в предстоящий зимний сезон совершит пять заездов по маршруту Новосибирск – Кондома и далее до стоянки поезда на станции Турист, расположенной в 10 минутах ходьбы от горы Медвежонок и в 15 минутах езды на автобусе от горы Зеленая.

В новогодние праздники уехать в Шерегеш новосибирцам можно будет с 30 декабря по 2 января, с 5 по 8 января. В феврале планируется заезд ко Дню защитника Отечества — 23-26 февраля, а с 7 по 10 марта — к Международному женскому дню. Завершающий заезд — с 23 по 26 марта 2018 г., когда пройдет традиционный фестиваль туристской песни.

В каждый заезд всех участников ждет насыщенная программа. Опытные инструкторы организуют полный комплекс услуг для активного отдыха: прокат лыж, пешие экскурсии, катание на беговых и горных лыжах, прогулки по лесу на лошадях, посещение сувенирной лавки. Дополнением заездов станут традиционный вечерний костер, развлекательные конкурсы, викторины, музыкальные гостиные с участием бардов Сибири и рассказами инструкторов-альпинистов, — сообщили в пресс-службе Западно-Сибирской железной дороги.

Путевка будет стоить, как и в прошлых годах, 6590 руб.

Самое читаемое
  • Национализированный хлебокомбинат «Смак» перешел новому владельцуНационализированный хлебокомбинат «Смак» перешел новому владельцу
  • Как MBA решает реальные бизнес-задачи: три истории уральских предпринимателейКак MBA решает реальные бизнес-задачи: три истории уральских предпринимателей
  • На Урале «Корпорацию СТС» возглавил Дмитрий ЛарионовНа Урале «Корпорацию СТС» возглавил Дмитрий Ларионов
  • В Екатеринбурге назвали новую дату открытия торгово-транспортного комплекса «Золотой»В Екатеринбурге назвали новую дату открытия торгово-транспортного комплекса «Золотой»
  • Определены лидеры продаж жилья в Екатеринбурге: кто на первом местеОпределены лидеры продаж жилья в Екатеринбурге: кто на первом месте
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.