В самом центре Новосибирска открылась платная парковка между двумя БЦ

За новыми бизнес-центрами «Бутон» и «Айсберг», по соседству с рестораном PuppenHaus, заработала многоуровневая круглосуточная парковка.

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил директор компаний MDBroker и УК «Капитал» (занимающихся развитием бизнес-центров) Данил Прудников.

«В самом центре города состоялось открытие парковочного комплекса «Айсберг», заезд со стороны улицы Чаплыгина, сразу за БЦ «Бутон» и БЦ «Айсберг». Комплекс работает 24 часа в сутки, стоимость парковки 50руб./час. Действуют специальные дневные и ночные тарифы для постоянных клиентов», – написал он.

Трехуровневая парковка рассчитана на 90 машиномест, треть из них – для посетителей и работников нового  БЦ «Айсберг», остальные – для любых желающих.

Самое читаемое
  • Москва и Вашингтон хотят урегулировать украинский кризис: итоги саммита на АляскеМосква и Вашингтон хотят урегулировать украинский кризис: итоги саммита на Аляске
  • В День города «Золотое Яблоко» открыл первый собственный ПВЗ в ЕкатеринбургеВ День города «Золотое Яблоко» открыл первый собственный ПВЗ в Екатеринбурге
  • Выросло число жертв взрыва на заводе «Эластик» в Рязанской областиВыросло число жертв взрыва на заводе «Эластик» в Рязанской области
  • «Доктор Хаус — яркая мечта, в жизни успех лечения обеспечивают школа и комплексный подход»«Доктор Хаус — яркая мечта, в жизни успех лечения обеспечивают школа и комплексный подход»
  • Бизнес просит заменить штрафы на предупреждения за ошибки в налоговой отчетностиБизнес просит заменить штрафы на предупреждения за ошибки в налоговой отчетности
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.