В сентябре новый рейс свяжет Новосибирск, Челябинск и Казань

«ЮВТ Аэро» с 19 сентября запустит дополнительные е авиарейсы из Казани в Челябинск и Новосибирск.

Как сообщает kzn.ru, рейс «Казань – Челябинск» будет отправляться из Татарстана в 6.40, а из Челябинска в Новосибирск вылет запланирован на 10.50, прибытие в Новосибирск – в 15.00. Время в пути составит 2 часа 10 минут.

Обратно из Новосибирска рейс будет вылетать в 15.55 и прибывать в Челябинск в 15.50, из Челябинска самолет стартует в 16.30, прибытие в Казань в 15.45. Время местное для всех направлений.

Открытие дополнительного рейса связано с востребованностью этих направлений и загруженностью имеющихся рейсов, сообщило Министерство транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан.

В настоящее время «ЮВТ Аэро» работает по направлениям Казань – Челябинск и Челябинск – Новосибирск по четвергам и воскресениям, рейсы осуществляются на воздушных судах «CRJ 200» вместимостью до 50 пассажирских мест. 

Самое читаемое
  • Крах мировой долларовой системы и его последствия. Прогноз от Михаила ХазинаКрах мировой долларовой системы и его последствия. Прогноз от Михаила Хазина
  • Путешествие на диване: возможен ли сплав премиального уровня на Урале?Путешествие на диване: возможен ли сплав премиального уровня на Урале?
  • Иностранные компании по-прежнему хотят уйти из РФ — десятки заявок каждый месяцИностранные компании по-прежнему хотят уйти из РФ — десятки заявок каждый месяц
  • Иран ратифицирует договор о стратегическом партнерстве с РоссиейИран ратифицирует договор о стратегическом партнерстве с Россией
  • Wildberries собирается продавать квартиры на своей площадкеWildberries собирается продавать квартиры на своей площадке
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.