В сибирском «МегаФоне» – новый коммерческий директор

«Мегафон» объявил о назначении директора по развитию бизнеса на массовом рынке (B2C) Сибирского филиала ПАО «МегаФон». Им стал Владимир Скурихин.

Новый топ-менеджер работает в компании уже 10 лет. За свою карьеру прошел все ступени внутри Сибирского филиала от оператора в контактном центре компании «МегаФон». После этого занимался сопровождением процессов обслуживания корпоративных заказчиков, возглавлял направление маркетинга и продуктов корпоративного бизнеса, с 2014 г. работал руководителем по маркетингу развития бизнеса на массовом рынке.

«Мне очень приятно, что ключевое направление работы Сибирского «МегаФона» возглавил член нашей команды, который знает все бизнес-процессы компании от и до. Владимир Скурихин хорошо знаком с потребностями наших клиентов, умеет создавать и продвигать продукты, востребованные миллионами пользователей. В условиях насыщенного рынка, когда на первое место выходит качество сервиса, такой опыт и навыки особенно востребованы компанией», – прокомментировал назначение директор Сибирского филиала ПАО «МегаФон» Андрей Шишковский.

Перед новым топ-менеджером стоит задача увеличения выручки компании от услуг мобильного Интернета 3G и 4G, дальнейший рост абонентской базы сибирского филиала, которая по итогам 2015 г. увеличилась на 7% и превысила 5,3 млн. клиентов.

На своей должности Владимир Скурихин сменил Дениса Маликова, принявшего решение развиваться за пределами компании. 

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.