В Сибирском Сбербанке — кадровые перестановки

Сибирский банк ПАО Сбербанк сообщил о новом назначении на должность заместителя председателя Сибирского банка.

Им стала Татьяна Галкина, ранее работавшая заместителем председателя Сибирского банка — управляющего Кемеровским отделением. В сферу ее ответственности будет входить руководство блоком «Корпоративный бизнес» на территории деятельности Сибирского банка.

Управляющим Кемеровским отделением ПАО Сбербанк стал Николай Шилов, ранее занимавший должность заместителя управляющего.

Стаж работы Татьяны Галкиной в системе Сбербанка — более 20 лет. Начав свою деятельность с позиции начальника подразделения, в разное время занимала должности заместителя председателя Западно-Уральского банка Сбербанка, управляющего Головным отделением Сбербанка по Пермскому краю.

 

Самое читаемое
  • «Кто мы, откуда, куда мы идем»: в центре Екатеринбурга снесут легендарное здание«Кто мы, откуда, куда мы идем»: в центре Екатеринбурга снесут легендарное здание
  • Более 1 млрд руб. страховых выплат получили «Уральские авиалинии» за севший в поле самолетБолее 1 млрд руб. страховых выплат получили «Уральские авиалинии» за севший в поле самолет
  • В 2026 г. начнется строительство новой ледовой арены у стадиона «Динамо»В 2026 г. начнется строительство новой ледовой арены у стадиона «Динамо»
  • «Автодор» анонсировал рост тарифов на проезд по платным трассам«Автодор» анонсировал рост тарифов на проезд по платным трассам
  • «Масштабный проект даже по меркам страны»: кампус УрФУ в Екатеринбурге открыт«Масштабный проект даже по меркам страны»: кампус УрФУ в Екатеринбурге открыт
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.