В Сибирском Сбербанке — кадровые перестановки

Сибирский банк ПАО Сбербанк сообщил о новом назначении на должность заместителя председателя Сибирского банка.

Им стала Татьяна Галкина, ранее работавшая заместителем председателя Сибирского банка — управляющего Кемеровским отделением. В сферу ее ответственности будет входить руководство блоком «Корпоративный бизнес» на территории деятельности Сибирского банка.

Управляющим Кемеровским отделением ПАО Сбербанк стал Николай Шилов, ранее занимавший должность заместителя управляющего.

Стаж работы Татьяны Галкиной в системе Сбербанка — более 20 лет. Начав свою деятельность с позиции начальника подразделения, в разное время занимала должности заместителя председателя Западно-Уральского банка Сбербанка, управляющего Головным отделением Сбербанка по Пермскому краю.

 

Самое читаемое
  • Назвали степень готовности дороги к Клюквенному микрорайону в НовосибирскеНазвали степень готовности дороги к Клюквенному микрорайону в Новосибирске
  • Директора новосибирской стройкомпании обвинили в мошенничестве на 147 миллионовДиректора новосибирской стройкомпании обвинили в мошенничестве на 147 миллионов
  • Новосибирские работодатели активно ищут мобильных сотрудников и готовы хорошо им платитьНовосибирские работодатели активно ищут мобильных сотрудников и готовы хорошо им платить
  • Какой бизнес чаще всего хотят открыть жители Новосибирска?Какой бизнес чаще всего хотят открыть жители Новосибирска?
  • 5 фактов об экономике Сибири: главное из нового доклада Банка России5 фактов об экономике Сибири: главное из нового доклада Банка России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.