В Сибирском Сбербанке вновь кадровые перестановки

Сибирский банк ПАО Сбербанк сообщил о новом назначении на должность заместителя председателя Сибирского банка, руководителя блока «Розничный бизнес».

Новым топ-менеджером стал Максим Волков, 20 лет работающий в системе Сбербанка. Его карьера начиналась с должности главного специалиста управления ресурсами Алтайского банка, с мая 2015 г. занимал пост управляющего Алтайским отделением ПАО Сбербанк.

Окончил Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова. Завершил программу подготовки руководителей высшего звена London Business School.

В апреле Сбербанк сообщал о еще одном назначении — на должность заместителя председателя Сибирского банка. Им стала Татьяна Галкина, ранее работавшая заместителем председателя Сибирского банка — управляющего Кемеровским отделением. 

Самое читаемое
  • Брандахлыст, пельяны и картовница — что пили и ели на Урале до революции?Брандахлыст, пельяны и картовница — что пили и ели на Урале до революции?
  • «За огромным выбором скрывается обнищание людей». Продолжение «хлебной дискуссии» на DK.RU«За огромным выбором скрывается обнищание людей». Продолжение «хлебной дискуссии» на DK.RU
  • 15 лет ожидания: в Екатеринбурге насчитали 100 зданий, которые не могут достроить15 лет ожидания: в Екатеринбурге насчитали 100 зданий, которые не могут достроить
  • Red Wings запускает прямые рейсы из Екатеринбурга в три южных городаRed Wings запускает прямые рейсы из Екатеринбурга в три южных города
  • «Мы тоже внедрим ИИ и уволим сотрудников»: почему этот тренд опасен для бизнеса«Мы тоже внедрим ИИ и уволим сотрудников»: почему этот тренд опасен для бизнеса
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.