В суде Новосибирска бывший чиновник, устроивший драку на борту самолета, попросил прощения

Экс-чиновник из Челябинской области Андрей Третьяков, задержанный после того, как самолет "Боинг 737" совершил экстренную посадку из-за драки на борту, попросил прощения у экипажа и пассажиров.

Как сообщает "Интерфакс Сибирь", во вторник перед журналистами в перерыве заседания суда в Новосибирске Андрей Третьяков сказал следующее:

"Я приношу извинения, прежде всего перед бортпроводником, экипажем самолета. ...Произошел межличностный конфликт между мной и бортпроводником, возникший на почве пользования туалетом в передней части салона", - цитирует "Интерфакс" Андрея Третьякова.

Защита Андрея Третьякова перед рассмотрением материалов по существу попросила суд избрать подзащитному меру пресечения в виде залога в сумме 1 млн рублей.

Самое читаемое
  • Что известно о беспилотнике, который долетел до Екатеринбурга, и точке его запускаЧто известно о беспилотнике, который долетел до Екатеринбурга, и точке его запуска
  • Застраивать территорию у ТЦ «Дирижабль» в Екатеринбурге начнут в 2027 г.Застраивать территорию у ТЦ «Дирижабль» в Екатеринбурге начнут в 2027 г.
  • По 30 тыс. руб. выплатят семьям, пострадавшим от атаки БПЛА в ЕкатеринбургеПо 30 тыс. руб. выплатят семьям, пострадавшим от атаки БПЛА в Екатеринбурге
  • Мэр Уфы задержан по подозрению в коррупции и должностных преступленияхМэр Уфы задержан по подозрению в коррупции и должностных преступлениях
  • Депутаты потребовали от Минздрава оплачивать работу врачей-наставниковДепутаты потребовали от Минздрава оплачивать работу врачей-наставников
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.