В Толмачево встретили двухмиллионного пассажира

В аэропорту Толмачево 21 сентября встретили двухмилионого пасажира. Им стал бизнесмен из Буряти Александр Лукьянов, который летел через Новосибирск в Сочи.

 
 

«Когда еще до начала регистрации увидел празднично украшенный аэропорт, а потом услышал, что именно на мой рейс выпадает двухмиллионный пассажир, как и, наверное, многие надеялся, что этим пассажиром буду я. И теперь очень рад и взволнован тем, что стал победителем акции аэропорта Толмачёво», - рассказал Александр Лукьянов пресс-службе Толмачево.

В качестве памятного подарка аэропорт вручил счастливчику электронную книгу и сертификат на бесплатное обслуживание в залах специального обслуживания (VIP) до конца 2012 года. Авиакомпания S7 Airlines, рейсом которой, как раз, и летел бизнесмен,  подарила победителю право бесплатного перелёта в любой город России с открытой датой и повысила счастливый двухмиллионный билет до «бизнес-класса».

Александр Лукьянов рассказал, что родом он из Новосибирска, но живет сейчас в Северобайкальске. Компания, которой он руководит, занимается строительством олимпийских объектов в Сочи: выполняет электромонтажные работы в тоннелях на транспортной ветке Адлер – Красная поляна.
 
 Александр Лукьянов. Фото предоставлено пресс-службой аэропорта Толмачево
Самое читаемое
  • Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40%Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40%
  • «Ставка на промышленников». В Союзе малого и среднего бизнеса новый президент«Ставка на промышленников». В Союзе малого и среднего бизнеса новый президент
  • Основатель Boxberry о сделке с Яндекс: «Решение о продаже не было сложным»Основатель Boxberry о сделке с Яндекс: «Решение о продаже не было сложным»
  • В Екатеринбурге завершается строительство «уральского Манхэттена»В Екатеринбурге завершается строительство «уральского Манхэттена»
  • Правительство просит Генпрокуратуру удостовериться в законности проверок «Светофора»Правительство просит Генпрокуратуру удостовериться в законности проверок «Светофора»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.