В Толмачево задержаны авиарейсы из-за тумана

Ночью 26 октября в Новосибирск накрыл плотный туман, повлиявший на работу аэропорта Толмачево. Сейчас в аэропорту вылета своих рейсов ожидают 740 пасажиров.

 
 

По данным пресс-службы аэропорта, на запасном аэродроме в Барнауле ожидают вылетов в Новосибирск рейсы 185 «ВИМ-Авиа», 173 S7 Airlines, 107 «Трансаэро», 809 «Аэрофлот» и 541 ГТК «Россия». В Сургуте задерживается рейс 137 авиакомпании «ЮтЭйр» Сургут – Новосибирск.

Из-за сложных метеоусловий задерживаются рейсы с вылетом из Новосибирска в Хургаду (рейс 4501 авиакомпании «Таймыр»), Новый Уренгой (рейс 107 авиакомпании «ЮтЭйр»), Екатеринбург (рейс 11 авиакомпании «Таймыр»).

Специалисты авиаметеорологического центра сообщают, что туман продержится до полудня.
 
Фото предоставлено пресс-службой аэропорта Толмачево
Самое читаемое
  • В Екатеринбурге построят трамвайную линию и мост через ИсетьВ Екатеринбурге построят трамвайную линию и мост через Исеть
  • «Собственники могут начать уводить бизнес в тень»: реальные последствия повышения НДС«Собственники могут начать уводить бизнес в тень»: реальные последствия повышения НДС
  • Психолог Марат Габдрахманов: как определить критический уровень стресса у сотрудниковПсихолог Марат Габдрахманов: как определить критический уровень стресса у сотрудников
  • АИ-95 в Екатеринбурге уже продают по 70 руб. за литрАИ-95 в Екатеринбурге уже продают по 70 руб. за литр
  • Матвиенко: пусть неработающие платят по 45 тысяч в год за медстраховкуМатвиенко: пусть неработающие платят по 45 тысяч в год за медстраховку
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.