В топ-менеджменте Технопарка – новое назначение

Назначен заместитель генерального директора по инновационной деятельности, это новая должность, которую занял советником ректора НГУ по коммерциализации и трансферу технологий Леван Татунашвили.

Решение о назначении принял Наблюдательный совет Академпарка. Леван Татунашвили с июня 2015 г. является советником ректора Новосибирского государственного университета по коммерциализации и трансферу технологий. До этого два года занимал должность вице-президента OCSiAl, руководил направлением композитных материалов. С 2010 по 2013 возглавлял Нанотехнологический центр «СИГМА-инновации». Под его руководством в том числе был создан кластер наномодифицированных материалов и биоинкубатор в Академпарке.

В новой должности Леван Татунашвили должен будет уделить особое внимание кооперации Академпарка с университетом и академическими институтами, расширить работу с молодыми предпринимателями. Он считает, что резиденты Академпарка имеют высокий потенциал для создания междисциплинарных проектов, соответствующих современным трендам рынка.

«Я приложу усилия для углубления кооперации между участниками инновационной экосистемы Новосибирского Академгородка и формирования кластерных проектов в рамках дорожных карт Национальной технологической инициативы, Программы реиндустриализации экономики Новосибирской области  и других актуальных вызовов», – цитирует нового топ-менеджера пресс-служба Технопарка.

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.