В ТОП производителей пластиковых окон вошла новосибирская компания

Новосибирская компания, производящая пластиковые окна, научила своих менеджеров эффективным телефонным продажам. Это позволило ей занять место среди лучших представителей российского рынка.

Портал о пластиковых окнах «Окна медиа» и отраслевой центр «О.К.Н.А. Маркетинг» подготовил рейтинг компаний-производителей пластиковых окон России за июль 2014 года. В список лучших попали 20 компаний. Одна из них – новосибирская.
 
ТОП составлен на основании исследования «качества телефонных продаж» пластиковых окон в России, в него попали 8 московских и 11 компаний из регионов. Основными критериями стали легкость дозвона в фирму, умение общаться и компетентность менеджеров, успешность выявления потребностей клиентов, грамотная презентация компании и товара. 
 
За каждый пункт компании начислялись баллы. Примечательно, что никто из лидеров рейтинга не набрали меньше 96 баллов из 100. 7 место в рейтинге заняла компания «БФК» из Новосибирска. 
 
Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
  • На кону полмиллиарда долларов. Крупнейший банк США JPMorgan Chase подал в суд на ВТБНа кону полмиллиарда долларов. Крупнейший банк США JPMorgan Chase подал в суд на ВТБ
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.