В ТОСЭР Линево запустят семь новых производств
Производства планируют запустить до конца 2020 г. Всего на развитие инфраструктуры ТОСЭР Линево в Новосибирской области направлено свыше 80 млн руб.
Мы вкладываемся в развитие инфраструктуры, предоставляем инвесторам льготные условия работы и как результат получаем новые рабочие места, заработную плату для жителей и налоговую отдачу в бюджет региона, а в конечном итоге — развитие территории в целом, — рассказывает и.о. минэкономразвития Новосибирской области Лев Решетников.
Здесь в ближайшее время планируется запустить семь инвестпроектов, создать почти 500 новых рабочих мест. Надеемся завершить подготовку площадки ТОСЭР Линево и начать строительство уже в ближайшем будущем, а к концу 2020 г. — дать старт запуску новых объектов, — сообщает Лев Решетников.








