В ТРЦ «Галерея Новосибирск» откроется монобрендовый бутик итальянской одежды

Итальянский шоу-рум под брендом Imperial Fashion будет отрыт в двадцатых числах августа.

Как рассказал DK.RU управляющий салоном одежды Imperial Fashion Иван Петренко, их целевая аудитория — девушки и молодые женщины. Мужcкой одежды в шоу-руме представлено не будет. В качестве площадки выбран один из павильонов ТРЦ «Галерея Новосибирск».

«В сравнении с другими, данный ТРЦ Новосибирска, на мой взгляд, более современный. Набор марок, который там представлен, рассчитан больше не на масс-маркет, как в «Меге» или «Ауре», а на премиум сегмент. Там уже представлена сеть «Rendez-Vous» Lacoste», — рассказал Иван Петренко.

Собеседник отметил, что сейчас, компании, подбирающие площадку под магазин одежды, чаще останавливают свой выбор именно на торговых центрах.

«В таком случае потребителю удобно в одном месте решить несколько вопросов, сделать какие-то другие покупки. Плюс важный аспект — удобная парковка», — заметил собеседник.

Как уточнил Петренко, шоу-рум Imperial Fashion был открыт в рамках договора франшизы. В дальнейшем у компании есть планы по открытию еще нескольких точек в Новосибирске.

«Проект обошелся в районе 10 млн рублей, сроки окупаемости в связи с нынешней экономической ситуацией назвать сложно», — сказал управляющий магазином.

 

Самое читаемое
  • Наталья Зубаревич: «Передел собственности — главный риск для крупного бизнеса»Наталья Зубаревич: «Передел собственности — главный риск для крупного бизнеса»
  • «Екатеринбургу пора дать больше самостоятельности»: что думают о городе власти и бизнес«Екатеринбургу пора дать больше самостоятельности»: что думают о городе власти и бизнес
  • Правительство Свердловской области выставило на продажу 50% акций ФК «Урал»Правительство Свердловской области выставило на продажу 50% акций ФК «Урал»
  • Доля бедных растет: 31% россиян экономит на едеДоля бедных растет: 31% россиян экономит на еде
  • В Екатеринбурге наградили 12 местных компаний, за них проголосовали жителиВ Екатеринбурге наградили 12 местных компаний, за них проголосовали жители
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.