В ТРЦ «Галерея» появился магазин итальянской одежды Fraсomina

В Новосибирске в ТРЦ «Галерея Новосибирск» открылся первый магазин итальянской марки женской одежды Fraсomina.

Магазин расположен в помещении площадью 53 кв. м, в нем представлены две итальянские марки одежды: MIA и Fracomina. Предприниматель Антон Злобин заключил договор франшизы с владельцем марки Fracomina. Проект стал для него первым самостоятельным бизнесом.

«Сроки окупаемости в данной ситуации неясны, вообще при хороших условиях мы рассчитывали на 2 года. Как сейчас будет, предсказать сложно», - сообщил журналисту DK.RU Антон Злобин.

В магазине представлена деловая одежда, одежда из денима и трикотажная одежда. Размер среднего чека составляет 8-10 тыс. руб. Предприниматель надеется развивать ряд других марок. Коллекция марки Fraсomina на весну-лето должна поступить в новый магазин к 8 марта.

Fracomina принадлежит итальянской компании P.F.C.M.N.A. S.p.a.  Первая линия одежды этой марки появилась в 2003 году.

Самое читаемое
  • Проехать по новому путепроводу в районе Логиново можно будет уже в 2026 г.Проехать по новому путепроводу в районе Логиново можно будет уже в 2026 г.
  • В Екатеринбурге суд смягчил наказание Ирине Чемезовой по делу о мошенничествеВ Екатеринбурге суд смягчил наказание Ирине Чемезовой по делу о мошенничестве
  • Все о Ночи музыки и главных событиях Екатеринбурга: афиша с 18 по 30 июняВсе о Ночи музыки и главных событиях Екатеринбурга: афиша с 18 по 30 июня
  • Из цыганского поселка — в Голливуд: история основателя «Пенетрона» Игоря ЧерноголоваИз цыганского поселка — в Голливуд: история основателя «Пенетрона» Игоря Черноголова
  • Екатеринбуржцы предпочитают брать семейную ипотеку на однокомнатные квартирыЕкатеринбуржцы предпочитают брать семейную ипотеку на однокомнатные квартиры
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.