В центре Новосибирска готовится снос шести торговых точек

В Центральном округе Новосибирска продолжается демонтаж торговых объектов, владельцы которых не имеют разрешения на размещение. О новой волне сносов сообщают в мэрии.

Демонтаж самовольно размещенных нестационарных объектов будет производиться с 17 апреля до 26 мая. Например, с улицы уберут торговый павильон, размещенный рядом с домом по ул. Салтыкова-Щедрина, 105, два торговых автофургона: ближайший адрес — Красный проспект, 186 и ул. Перевозчикова, 9, а также три торговых палатки. Они функционируют около домов на ул. Крылова, 9, ул. Ипподромская, 32 и ул. Мичурина, 23.

Демонтаж будет производиться в соответствии с Положением о нестационарных объектах на территории города Новосибирска, утвержденным решением Совета депутатов города Новосибирска в 2015 году, и на основании приказов главы администрации, поясняют в мэрии.

Самое читаемое
  • После атаки БПЛА загорелись склады Wildberries в Пензе и удмуртском СарапулеПосле атаки БПЛА загорелись склады Wildberries в Пензе и удмуртском Сарапуле
  • Роспотребнадзор приостановил работу «Сыроварни» за антисанитариюРоспотребнадзор приостановил работу «Сыроварни» за антисанитарию
  • Сеть Familia активно занимает площади ушедших из ТЦ магазиновСеть Familia активно занимает площади ушедших из ТЦ магазинов
  • Как философия бизнеса меняет стереотипы рынкаКак философия бизнеса меняет стереотипы рынка
  • Законы августа в России: пенсии индексируют, самозанятым оплатят больничныеЗаконы августа в России: пенсии индексируют, самозанятым оплатят больничные
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.