В центре Новосибирска открылась новая круглосуточная кофейня со здоровым питанием

Сегмент кофеен пополнился ещё одним заведением, которое отличается от других и временем работы, и облегченными продуктами питания.

21 апреля состоялось тестовый запуск городской кофейни Brew sell. Заведение разместилось в помещении «Пассажа» на Ленина, 10а на площади порядка 40 кв. м.

Как рассказал DK.RU один из владельцев Brew sell Андрей Шеменёв (он также развивает проект Metro hostel на Красном проспекте), кофейню они открыли вместе с партнером.

«В первых числах мая планируется официальное открытие. Мы будем работать круглосуточно, это отличает нас от других кофеен».

По словам основателя проекта, ставка сделана на «кофе на вынос» (в помещении расположено 3 столика и стойка около стены, в целом заведение рассчитано на 10 человек).

«В кофейне акцент сделан на облегченном и правильном питании. У нас будут продаваться домашняя выпечка без использования разрыхлителей, конфеты из натуральных полезных ингредиентов Rrraw и т.д. К тому же, все топпинги к кофе мы будем готовить сами», — сообщил Андрей Шеменёв.

Цены на кофе — средние по городу, около 150 руб. Кроме готовых кофейных напитков, которых насчитывается около 10 видов, в кофейне будет представлено широкое меню авторских кофейных напитков. Также в заведении будет продаваться зерновой кофе.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.