В центре Новосибирска заработал салон красоты с фотостудией и баром

На минувших выходных в Новосибирске заработала локация, совмещающая несколько форматов: салон красоты, фотостудию и бар.

Основательница ALOHA Photo beauty studio Ирина Воронина сообщила DK.RU, что проект, концепция которого оказалась новаторской для новосибирского рынка, занял 110 кв. м в цокольном этаже бизнес-центра на ул. Советской, 23.

«Объединение нескольких форматов позволяет реализовать комплексный подход: клиенты могут не только сделать себя красивыми, привести себя в порядок, но и отдохнуть в дружеской обстановке. Также будут проходить фотодни в студии: после макияжа и укладки можно воспользоваться услугами профессионального фотографа, получив не только соответствующее настроение, но и красивые фотографии», — пояснила предпринимательница.      

Спектр салонных услуг в студии состоит из стрижки, окрашивания, ухода за волосами, маникюра, педикюра, оформления бровей и создания причесок. Ирина Воронина отметила, что бар, где будут подавать разные виды безалкогольных напитков (кофе, чай, тропические коктейли, смузи, соки), будет открыт не только клиентам студии, но и прохожим. 

Как рассказала Ирина Воронина, собственный бизнес в этой сфере стало логичным продолжением творческого пути:

«По образованию я менеджер, училась на факультете бизнеса. Дополнительно закончила профессиональные курсы по визажу. Вот уже на протяжении двух лет занимаюсь визажем, работала в разных крупных салонах города. Параллельно работала с фотографом: мы устраивали фотодни для девочек, где я отвечала за макияж и причёски», — делится собеседница DK.RU.

По её словам, первое время проект не будет масштабироваться, но уже через пару лет (по бизнес-плану, именно в этот срок вложения смогут окупиться) планируется запустить новые студии под этом брендом: «Конечно, планы грандиозные», — добавляет создатель ALOHA Photo beauty studio.

Самое читаемое
  • Что нас ждет в сентябре: обязательные Max и RuStore, запрет рекламы в соцсетях и другоеЧто нас ждет в сентябре: обязательные Max и RuStore, запрет рекламы в соцсетях и другое
  • «Залы полные, но рентабельность падает». Как живет ресторанный рынок Екатеринбурга«Залы полные, но рентабельность падает». Как живет ресторанный рынок Екатеринбурга
  • На месте бывшего Bla Bla Bar откроется коворкинг для предпринимателей и фрилансеровНа месте бывшего Bla Bla Bar откроется коворкинг для предпринимателей и фрилансеров
  • Лето — всё: юные уральцы не только отдохнули в лагерях, но и помогли местным работодателямЛето — всё: юные уральцы не только отдохнули в лагерях, но и помогли местным работодателям
  • Как выстроить «бережливые» продажиКак выстроить «бережливые» продажи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.