В урочище «Лысая гора» продаются три участка под жилую застройку

Три участка расположены недалеко от поселка Новый, под городом Бердском. РЖС предлагает их за 54 млн руб.

Как передает РБК.Новосибирск, Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства во второй раз пытается продать три земельных участка в урочище «Лысая гора». 26 декабря стартовал повторный прием заявок. Общая площадь участков составляет 27,7 га. 
 
В первый раз РЖС объявлял аукцион в октябре 2014 г., но он был признан несостоявшимся. Единственная заявка была от компании «Роснефтегазстрой-Академинвест», которая впоследствии отказалась от заключения договора. 
 
Гендиректор Виктор Якунин тогда объяснил это тем, что контракт был очень сложный, и от аукциона отказались многие компании. Итоги новых торгов подведут 12 марта.
 
Самое читаемое
  • Четыре екатеринбуржца попали в рейтинг Forbes «30 до 30»Четыре екатеринбуржца попали в рейтинг Forbes «30 до 30»
  • «Наступил новый кризис, с которым мы еще не знакомы». Тренды HR в 2025 году«Наступил новый кризис, с которым мы еще не знакомы». Тренды HR в 2025 году
  • «Байкала» не будет. Проект создания легкого самолета закрыт«Байкала» не будет. Проект создания легкого самолета закрыт
  • «Хочешь быть топом? Ставь высокую цену» — Шапошников о том, как сделать бизнес успешным«Хочешь быть топом? Ставь высокую цену» — Шапошников о том, как сделать бизнес успешным
  • Дональд Трамп: Путин хотел бы, чтобы я приехал в СтамбулДональд Трамп: Путин хотел бы, чтобы я приехал в Стамбул
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.