В ЖК «Колизей» в Новосибирске будет построен бизнес-центр

На пересечении улиц Кошурникова и Лежена через два года появится высотный ЖК с бизнес-центром. Застройщик открыл для этого кредитную линию в 4 млрд руб.

Кредит московскому холдингу «СКМ Групп» открыл «Сбербанк России», строительство начнется в ближайшее время, первая очередь будет сдана к 2016 г. – сообщает РБК со ссылкой на  гендиректора технического заказчика и генподрядчика строительства УК «Конфиденс» Романа Игнатова.
 
Как он рассказал, ЖК «Колизей» будет состоять из нескольких монолитных домов переменной этажности – от 9 до 26 этажей. Строиться комплекс будет в четыре этапа, на первые три уже получено разрешение. 
 
ЖК предполагает наличие не только жилых домов – четвертым этапом будет возведен офисный центр, который был запланирован как жилой дом. Компания решила провести реконцепцию, так как, по словам ее руководства, это экономически целесообразнее, к тому же, жить в здании, которое находится вблизи оживленной магистрали, было бы неудобно.
 
Здания комплекса будут объединены большой подземной парковкой на 1350 мест, наземных стоянок не предусмотрено. Полностью завершить строительство компания планирует к концу 2018 года.
 
 
Самое читаемое
  • В конце августа в Екатеринбурге пройдет международный фестиваль креативных индустрийВ конце августа в Екатеринбурге пройдет международный фестиваль креативных индустрий
  • Казахстан усложнит въезд россиянам на свою территориюКазахстан усложнит въезд россиянам на свою территорию
  • Бывший топ-менеджер «Магнита» и «Ленты» планирует совершить революцию на рынке доставкиБывший топ-менеджер «Магнита» и «Ленты» планирует совершить революцию на рынке доставки
  • В Екатеринбурге закроют участок ул. Первомайская для автомобилистов и пешеходовВ Екатеринбурге закроют участок ул. Первомайская для автомобилистов и пешеходов
  • Мы все потеряли, но, к счастью, остались энтузиасты: как в России возрождают малую авиациюМы все потеряли, но, к счастью, остались энтузиасты: как в России возрождают малую авиацию
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.