Василий Юрченко приступил к работе в компании «Металлсервис»

Бывший губернатор Новосибирской области, прошедший через два уголовных дела, и в итоге получивший условный срок, устроился на работу в коммерческую структуру.

Василий Юрченко трудоустроился в холдинге «Металлсервис», занимающемся оптовой торговлей металла. Как сообщил «Интерфаксу» бывший глава региона, его должность — заместитель генерального директора одной из управляющих компаний в составе холдинга.

СПРАВКА

 
История компании началась в 1934 г, когда исполком Ухтомского района учредил возле села Карачарово металлобазу московской областной конторы «Стальсбыт» Народного комиссариата тяжелой промышленности. Сейчас «Металлсервис», по данным сайта компании, является крупнейшим торгово-складским комплексом России по хранению и переработке металлопродукции. Его основным видом деятельности является оптовая торговля металлом. Складские мощности предприятия расположены в Москве.
 

«Дочками» «Металлсервиса» в регионах управляет «Регионбизнеспроект», под ее же управлением находится и Новосибирский металлургический завод им. Кузьмина. Предприятия компании по продаже металла расположены в Москве, Барнауле, Белгороде, Брянске, Курске, Краснодаре, Минске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Пензе, Ростове-на-Дону, Самаре, Санкт-Петербурге, Таганроге, Хабаровске.

 

Самое читаемое
  • «Ситилинк» подал в суд на Wildberries, сумма иска превышает 260 млн руб.«Ситилинк» подал в суд на Wildberries, сумма иска превышает 260 млн руб.
  • Российские бренды не справились с диверсификацией и продают схожие модели одеждыРоссийские бренды не справились с диверсификацией и продают схожие модели одежды
  • Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»
  • Шестерых кандидатов от партии «Яблоко» задержали в Екатеринбурге в преддверии выборовШестерых кандидатов от партии «Яблоко» задержали в Екатеринбурге в преддверии выборов
  • Свершилось: усадьбу Харитоновых-Расторгуевых передают в собственность Свердловской областиСвершилось: усадьбу Харитоновых-Расторгуевых передают в собственность Свердловской области
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.