Ведущие представители индустрии красоты соберутся на форуме в Новосибирске

Выставка «Сибирская Акварель. SibBeauty 2014» пройдет в Новосибирске 21 – 24 мая. Она соберет ведущие российские и зарубежные компании, представляющие индустрию красоты.

Международную выставку косметики, инструментов, оборудования и аксессуаров для салонов красоты «Сибирская Акварель SibBeauty 2014» традиционно на площадке «Новосибирск Экспоцентра» проведет «ITE Сибирь». На мероприятии будет уделено много внимания деловой составляющей этой сферы – семинарам и круглым столам для директоров. 
 
На выставку съедутся 112 ведущих российских и израильских компаний. Новосибирск представят фирмы «Бьюти Форум», «Хитэк», «ОлеХаус», «Виктори», «Таис» , «Академия Научной Красоты», «Шарм'L» и другие.
 
Как рассказали организаторы выставки, на мероприятии будет работать стенд официального представительства корпорации WAHL Clipper Corporation в РФ и Республике Беларусь — компании «Уолл Рус» (WAHL Rus). Он предоставит возможность увидеть и опробовать новейшие модели профессиональных парикмахерских инструментов и аксессуаров брендов Moser, WAHL и Ermila. Свой стенд с уникальной косметикой из овощей и фруктов, а также косметикой Beauty mineral на минералах, солях и грязи Мертвого моря представит и израильская компания  Secret Of Youth.
 
Также, впервые на новосибирском рынке будет представлена продукция компании – европейского лидера в области косметического осветления зубов – компании PearlSmile из Германии.
 
Традиционно, на выставке будут проходить семинары и мастер-классы для парикмахеров и других мастеров. Для владельцев салонов красоты 23 мая будет организован круглый стол директоров, а также семинары «Документооборот в салоне красоты» и «Управление персоналом в салоне красоты». 
 
21 мая  пройдет Открытый Чемпионат по аппаратному педикюру FootProfi на кубок Сибири, а 23 мая — Чемпионат Сибири (полуфинал Чемпионата России) по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру. 
 
21 и 22 мая основатель марки THALAC, врач-кинезитерапевт Джо Даньяк (Франция) проведет мастер-классы «Стройный силуэт» (методики коррекции фигуры) и «Гидра Про» (программы для лица). 
Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.