Вера Пронькина перешла на работу в новосибирское агентство инвестиционного развития

Советник заместителя министра образования РФ Вера Пронькина возглавила департамент по государственным инвестициям.

Советник заместителя министра образования РФ Вера Пронькина перешла на работу в Агентство инвестиционного развития Новосибирской области (АИР). Там она возглавила департамент по государственным инвестициям.

«Я приступила к работе с 12 января. Переезд обратно в Новосибирск частично вызван  семейными обстоятельствами. Я рада тому, что смогу применить накопленный опыт для развития родного региона. Через какое то время станет понятно, насколько эффективно мы работаем – это будет ясно по объемам инвестиций в Новосибирскую область», -  добавила Пронькина. 

Так, Вера Пронькина займется взаимодействием с федеральными органами власти для обеспечения участия Новосибирской области в федеральных программах. 

Агентство инвестиционного развития - организация по привлечению инвестиций и работе с инвесторами в Новосибирской области. Единоличный владелец агентства - областное правительство. 

Вера Пронькина в 2010 году возглавила управление по делам молодежи Новосибирской области, в этой должности проработала 3 года. Затем она перешла на работу в Федеральное агентство по делам молодежи, где занималась вопросами по международной деятельности Росмолодежи. С февраля 2014 года Вера Пронькина была приглашена на должность советника в Министерство образования РФ. 

 

Самое читаемое
  • Песков: нового комментария по инциденту в небе над Польшей не будетПесков: нового комментария по инциденту в небе над Польшей не будет
  • Dragonfly заработал миллионы долларов в США и Европе. Чем живет Стрекоза с Урала сейчас?Dragonfly заработал миллионы долларов в США и Европе. Чем живет Стрекоза с Урала сейчас?
  • Падел-арена РМК на месте бывшего КРК Уралец готовится к открытию: фотоПадел-арена РМК на месте бывшего КРК Уралец готовится к открытию: фото
  • На Среднем Урале построят логоцентры за 15 млрд.  рублейНа Среднем Урале построят логоцентры за 15 млрд. рублей
  • Пощечина общественному вкусу и архитектурная чехарда. Здания Екатеринбурга XIX в.Пощечина общественному вкусу и архитектурная чехарда. Здания Екатеринбурга XIX в.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.