Везде число 7!

Семь дней недели, семь цветов радуги, семь чудес света, семь нот, а теперь и седьмая конференция SMMSiberia 2019

Все мы знаем, что в области интернет-маркетинга «волшебной таблэтки» не существует. Но почерпнуть свежих знаний, и узнать о рабочих кейса — это реально.

Всё самое важное на конференции будет «за семью печатями» и получить эти данные возможно в двух случаях — прийти лично и желательно с коллегами и руководителем, или посмотреть онлайн-трансляцию.

Везде число 7!                         1

В этом году, организаторы приготовили особый сюрприз — SMM-премия «Флагман Digital». Вот тут-то мы и узнаем, на чьей стороне окажется счастливая семёрка и кому она принесёт удачу. Помни лишь об одном — семёрка не любит магов, которые так и пытаются накрутить лайки. Проекты с накрученными голосами, будут беспощадно баниться, и придаваться огласке. Игра должна быть честной. Удача на стороне тех, кто профессионально подходит к делу и использует инструменты SMM во благо.

Подробнее о премии

В программе конференции стоит отметить специальную секцию «SMM для руководителей», выставку Digital-компаний, воркшопы и вечеринку для гуру продвижения в сети.

И конечно ТОП-7 спикеров:

- Марина Попова, Brand Analytics: Соцсети в России: цифры и тренды 2018/2019.

- Александр Агафонов, НГС: Новые медиа и СМИ.

- Кулешов Сергей, «1С-Битрикс»: CRM+SMM.

- Боярский Семен, «Одноклассники»: Одноклассники — больше, чем соцсеть.

- Абшилава Тамара, Rabota.ru: Люди новых профессий на рынке труда: анализ вакансий, резюме и зарплат.

- Арсений Ашомко, «ВКонтакте»: Непрямолинейный Social.

- Александр Молчунов, Segmento Target: Целевая аудитория. Что о ней расскажет цифровой след.

Конференция пройдёт 24 и 25 мая 2019г. в лофт-парке «Подземка», г.Новосибирск Красный проспект, 161 (метро «Заельцовская»). Начало регистрации в 9.00

Для обсуждения сотрудничества с конференцией и иным вопросам необходимо обратиться к Максиму Горбунову, организатору конференции

+7 (383) 207-81-25, max@smmsiberia.com

 

 

Самое читаемое
  • Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40%Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40%
  • «Ставка на промышленников». В Союзе малого и среднего бизнеса новый президент«Ставка на промышленников». В Союзе малого и среднего бизнеса новый президент
  • «При желании нас можно и добить». Стали известны подробности закрытия «Теле-клуба»«При желании нас можно и добить». Стали известны подробности закрытия «Теле-клуба»
  • Аналог Uniqlo в России создать не удалось, Just Clothes закроет все магазиныАналог Uniqlo в России создать не удалось, Just Clothes закроет все магазины
  • «Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%«Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.