Визажисты, мимы, спектакли, супер-герои: как новосибирские компании поздравляют сотрудниц

Новосибирские мужчины с каждым годом становятся все креативнее, и в идеях поздравлений уже появляются не просто тюльпаны и конфеты, но целые представления от коллектива и даже спектакли в театре.

Максим Махеров, директор по маркетингу компании NPM:

Визажисты, мимы, спектакли, супер-герои: как новосибирские компании поздравляют сотрудниц 1«Мы в NPM уверены, что именно благодаря женщинам наш мир остается тем местом, в котором хочется жить. Ведь в каждой скрыта своя сила, тайный талант – точно, как у супергероев. Поэтому темой нашего поздравления в этом году стали супер-способности наших супер-женщин. С самого раннего утра (а как на всяком производстве, утро у нас начинается в районе 7 часов) в холле девушек встречали Человек-паук и Бэтмен. Дарили цветы и угощали утренним тонизирующим смузи. Уже днём прекрасная половина NPM раскрывала свои таланты в Академии супер-женщин NPM. Думаю, отснятый материал ляжет в основу не одного голливудского блокбастера! От себя хочу пожелать всем женщинам красоты, энергии и обязательно раскрыть свой супер-потенциал в том деле, которое выбрали».

Анастасия Шастина, директор агентства бренд-коммуникаций «Завод»:

Визажисты, мимы, спектакли, супер-герои: как новосибирские компании поздравляют сотрудниц 2«Мы обожаем гифт-маркетинг и довольно часто используем его в работе – дарим подарки клиентам, помогаем им дарить подарки своим клиентам или сотрудникам, придумываем не только идеи подарков, но и ритуалы вручения, целые концепции поздравления. Убеждены, что удивить можно даже с крошечным бюджетом. Друг другу мы не закатываем корпоративов, нас всего четверо. И еще недавно (когда нас было в коллективе трое), под Новый год, мы играли в «ну очень секретного Санту» – все знали, кто кому будет дарить подарок. Тем не менее, нам нравится радовать друг друга, даже в женский праздник. Девочки дарят подарки девочкам. Ну и ладно. Наверное, это связано с тем, что мы в принципе любим делать подарки, создавать праздник. Сегодня, например, не сговариваясь, все принесли эклеры, пирожные, конфетки. А я подарила девчонкам «Золотого теленка» Ильфа и Петрова в миниатюрном формате, который поместится даже в клатч. Мне кажется, его можно перечитывать бесконечно. Кстати, кто быстрее перечитает его, получит бочку апельсинов. Подарок-многоходовка».

Николай Глухих, генеральный директор digital-агентства Wow:

Визажисты, мимы, спектакли, супер-герои: как новосибирские компании поздравляют сотрудниц 3«Ничего необычного: юноши формируют бюджет и что-то покупают/заказывают. В Клару Цеткин, Розу Люксембург или кого-либо еще, релевантного празднику, никто не наряжается. Может быть, вечером кто-то и будет выпивать в офисе, но шумных, оплаченных работодателем корпоративов по поводу гендерных или религиозных праздников, мы практикуем».

 

 

 

Визажисты, мимы, спектакли, супер-герои: как новосибирские компании поздравляют сотрудниц 4Директор и учредитель агентства недвижимости «Аванград» Олег Иванов тоже рассказал, что в их компании все просто и без регламента: цветы, подарки, комплименты, праздничное настроение от мужчин, плюс – сокращенный рабочий день.

 

 

 

Визажисты, мимы, спектакли, супер-герои: как новосибирские компании поздравляют сотрудниц 5Коммерческий директор компании «Сибирские сети» Сергей Вепренцев поделился идеей приглашать в офис различных мастеров: макияж, художники, мимы и так далее – именно так компания поздравляет своих дам, накрывая еще и праздничный стол.

 

 

 

Екатерина Вронская, советник Генерального директора компании Data East:

Визажисты, мимы, спектакли, супер-герои: как новосибирские компании поздравляют сотрудниц 6«Обычно наших сотрудниц поздравляют цветами с самого раннего утра. Также вручаются какие-нибудь приятные сертификаты, например, в магазин косметики. И обязательно всей компанией мы отправляемся на корпоратив – в керлинг, лазертаг или на самый настоящий бал. Эти корпоративы отмечаем всей нашей дружной командой Дата Ист, они объединяют и 23 февраля, и 8 марта. В этом году пока не знаем, как нас ребята поздравят. Это должен быть сюрприз. Всем милым дамам хочется пожелать цветов, красоты и вдохновения!»

Павел Новгородов, проректор по стратегическому развитию и внешним связям:

Визажисты, мимы, спектакли, супер-герои: как новосибирские компании поздравляют сотрудниц 7«НГУЭУ традиционно устраивает для сотрудниц корпоративные мероприятия с концертной программой, однако в этом году мы решили изменить формат и дарим прекрасной половине нашего коллектива спектакль «Женские хитрости», который пройдет по соседству, в Театре музыкальной комедии. Также в помещении театра будет организован небольшой фуршет. В отличие от стандартных корпоративов, спектакль – возможность прийти на праздник со спутником. Также в этом году, помимо сотрудников, мы пригласили на праздник наших выпускниц. Пользуясь случаем, от лица университета поздравляю женщин, девушек с праздником 8 Марта, желаю весеннего настроения, тепла, взаимопонимания и поддержки ваших родных и близких! А всем, кто связан со сферой образования, – удачи и успехов в вашем нелегком и благородном труде!»

Источник фото: https://www.facebook.com

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.