Владельцы «Карт-Бланш Рестогруп» откроют новые заведения

Основатель «Карт-Бланш Рестогруп» Дмитрий Лаевский стал совладельцем нового ресторанного проекта в Новосибирске. Это сеть американских бургерных МясоRoob.

Как передает портал «КС», первое заведение откроется уже в середине августа, еще одна бургерная планируется к открытию в сентябре. Они будут располагаться на Вокзальной магистрали и Красном проспекте.

«МясоRoob» будет готовить авторские бургеры «с сибирским происхождением». Средний чек заведения составит около 370 руб.

Со ссылкой на представителя проекта издание сообщило, что площадь новых ресторанов составит около 70 кв. м, в каждом будет по 30-40 посадочных мест.  

Помимо Дмитрия Лаевского, имеющего в проекте долю 35%, совладельцами бургерных являются шеф-повар Александр Купченко с долей 30% и Дмитрий Новиков с 35% (ранее от вместе с Лаевским управлял сетью «Карт-Бланш Рестогруп»). 

Самое читаемое
  • Стал известен список компаний, изъятых в пользу государства у Боброва и БиковаСтал известен список компаний, изъятых в пользу государства у Боброва и Бикова
  • Силуанов: от снижения порога входа в «упрощенку» пострадает всего 15% малого бизнесаСилуанов: от снижения порога входа в «упрощенку» пострадает всего 15% малого бизнеса
  • В Уральском институте кардиологии начались внеплановые проверкиВ Уральском институте кардиологии начались внеплановые проверки
  • Пациенты просят Путина не менять систему ОМСПациенты просят Путина не менять систему ОМС
  • Не успевают: почему клиенты Ozon и Wildberries столкнулись с задержками доставки?Не успевают: почему клиенты Ozon и Wildberries столкнулись с задержками доставки?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.