Владелец торгового центра и офисного здания в Новосибирске заявил о выходе из проектов

У двух крупных коммерческих объектов может смениться собственник: представитель ВЭБа заявил, что банк готовится выходить из девелоперских проектов.

О том, что этот процесс планируется проводить постепенно, пишет «РИА Новости» со ссылкой на главу банка Сергея Горькова, отметившего, что главное — это выйти с позитивным результатом для банка, а не выйти из проектов любой ценой.

В портфеле ВЭБа несколько объектов в России. В Новосибирске, например, организация владеет торговым центром «Сибирский молл» на 65 тыс. кв. м и бизнес-центром «Новая высота» на 34 тыс. кв. м. Два здания ВЭБ приобрел у банка «Глобэкс» в ходе его санации в 2008 году.

Самое читаемое
  • В России массовые атаки беспилотников, на Урале выли сиреныВ России массовые атаки беспилотников, на Урале выли сирены
  • Что можно и чего нельзя делать, когда звучат сиреныЧто можно и чего нельзя делать, когда звучат сирены
  • Казахстан может отказаться от российской электроэнергии со следующего годаКазахстан может отказаться от российской электроэнергии со следующего года
  • Бизнес должен помогать государству, а не наоборот. Андрей Бриль об инвестиционном кризисеБизнес должен помогать государству, а не наоборот. Андрей Бриль об инвестиционном кризисе
  • Правительство РФ изменило порядок получения водительских правПравительство РФ изменило порядок получения водительских прав
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.