Владелец центра «Мира» построит экопоселок под Новосибирском

Андрей Алексеев* планирует начать строительство экопоселка в Заельцовской районе Новосибирска на территории 120 га уже этим летом.

Как сообщает «Континент-Сибирь», бизнесмен  Андрей Алексеев*, основатель компаний «Фуд-мастер», ТРК «Большая медведица» и «Аркада», планирует возвести экопоселок в Заельцовском районе Новосибирска. Напомним, предприниматель открыл в 2013 году центр здорового отдыха «Мира». В «Мире» расположены центры нетрадиционной медицины, термальный и творческий центры.

«В июне 2014 года мы заложили первый камень и тем самым положили начало большой идеи посёлка», - сообщается в официальной группе проекта.

Участок расположен в Заельцовском районе. Площадь застройки составляет 120 га. Первая очередь строительства начнется этим летом, она будет включать 50 индивидуальных домов, 7 многоквартирных и дачные дома для аренды. Строительство второй очереди запланировано на ноябрь-декабрь. 

Информация об объеме инвестиций в проект пока не разглашается.

Источник видеo: Mira Centr

* - выполняет функции иностранного агента
Самое читаемое
  • Павел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женилсяПавел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женился
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Законы декабря: повышение утильсбора, жалобы на коллекторов, биометрия для иностранцевЗаконы декабря: повышение утильсбора, жалобы на коллекторов, биометрия для иностранцев
  • «Предпринимательство — это подписка на страдания». Выводы из 43 банкротств: Оскар Хартманн«Предпринимательство — это подписка на страдания». Выводы из 43 банкротств: Оскар Хартманн
  • «Сомневаюсь, что банкиры пользуются маркетплейсами»: Останина о ситуации в онлайн-ритейле«Сомневаюсь, что банкиры пользуются маркетплейсами»: Останина о ситуации в онлайн-ритейле
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.