Владелец центра «Мира» построит экопоселок под Новосибирском

Андрей Алексеев* планирует начать строительство экопоселка в Заельцовской районе Новосибирска на территории 120 га уже этим летом.

Как сообщает «Континент-Сибирь», бизнесмен  Андрей Алексеев*, основатель компаний «Фуд-мастер», ТРК «Большая медведица» и «Аркада», планирует возвести экопоселок в Заельцовском районе Новосибирска. Напомним, предприниматель открыл в 2013 году центр здорового отдыха «Мира». В «Мире» расположены центры нетрадиционной медицины, термальный и творческий центры.

«В июне 2014 года мы заложили первый камень и тем самым положили начало большой идеи посёлка», - сообщается в официальной группе проекта.

Участок расположен в Заельцовском районе. Площадь застройки составляет 120 га. Первая очередь строительства начнется этим летом, она будет включать 50 индивидуальных домов, 7 многоквартирных и дачные дома для аренды. Строительство второй очереди запланировано на ноябрь-декабрь. 

Информация об объеме инвестиций в проект пока не разглашается.

Источник видеo: Mira Centr

* - выполняет функции иностранного агента
Самое читаемое
  • Автохамов и дорожных агрессоров на дорогах РФ передумали наказыватьАвтохамов и дорожных агрессоров на дорогах РФ передумали наказывать
  • Восемь новосибирских бизнесов вошли во всероссийский рейтинг МСБВосемь новосибирских бизнесов вошли во всероссийский рейтинг МСБ
  • Директора учреждения в Новосибирске обвинили в получении взятки от главы компанииДиректора учреждения в Новосибирске обвинили в получении взятки от главы компании
  • Глава департамента инвестиций Новосибирска ушел в отставкуГлава департамента инвестиций Новосибирска ушел в отставку
  • Банки-кредиторы договорились помочь «Самолету» восстановить финансовую устойчивостьБанки-кредиторы договорились помочь «Самолету» восстановить финансовую устойчивость
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.